В Сыктывкаре прошло награждение победителей конкурса «10 лет - 10 призов» (фото)

В Сыктывкаре прошло награждение победителей конкурса «10 лет - 10 призов» (фото)

Горожан ждали конкурсы, призы и море позитива

В субботу, 25 августа, в Сыктывкаре прошло торжественное награждение победителей конкурса «10 лет - 10 призов» от издания «Pro Город Сыктывкар». Жители столицы Коми услышали зажигательные хиты от группы «Текила Tesla», поучаствовали в конкурсах и получили заряд хорошего настроения. На праздничном мероприятии побывал журналист портала PG11.ru.

Мероприятие началось ровно в 12:00, в ТРЦ «Парма». Публику разогрела кавер-группа «Текила Tesla». Они исполнили одни из самых популярных музыкальных хитов, среди которых были: «Цвет настроения синий», «Варвара» и «Видели ночь». В завершение своего выступления, они поздравили издание «Pro Город Сыктывкар» и поблагодарили за внимание гостей.Также все желающие могли принять участие в конкурсах. Первым из них стал небольшой опрос. Сыктывкарцы должны были ответить на такие вопросы как: сколько лет исполнилось газете и порталу, когда было основано издание и на каких полосах выходят различные рубрики.Следующим заданием было придумать рифму к названию «Pro Город». В ходе конкурса определилось три финалиста. Они огласили свои рифмы, а зрители, своими аплодисментами и радостными выкриками определили победителя.Им стала юная сыктывкарка Диана с рифмой:

- Читайте про наш любимый город в газете «Pro Город»

После этого перед зрителями выступили коллективы сыктывкарского центра танцев «B.O.S.Community». На небольшой площадке перед сценой четыре девушки показали настоящий высший класс.

Затем состоялось торжественное награждение победителей конкурса «10 лет - 10 призов» от издания «Pro Город Сыктывкар». Там присутствовали представители компаний-партнеров: «Гертель», «Горстрой», «Хускварна», а также бутика парфюмерии S-Parfum. Не все из победитедей смогли забрать свои подарки, но ведущие пообещали, что обязательно вручат им призы.

Победители поблагодарили издание за конкурс, и поздравили его с десятилетием:

- Выиграть было очень приятно. Хочу сказать гостям: участвуйте в конкурсах, делйте репосты и, конечно, читайте «Pro Город», -  сказала Анна Григорьева, которая получила набор инструментов и триммер от компании «Хускварна».

 

Несколько слов благодарности сказали и другие победители. Так, Иван Чистяков стал обладателем сертификата от салона цветов «Гертель». Сам он заявил, что теперь будет дарить подарки. А руководитель цветочного салона «Гертель» поблагодарила издание:

- Спасибо газете «Pro Город» за такой праздник, еще хочу поздравить вас и с недавним праздником Дня Республики, - сказала победительница.

Кроме того, свое слово сказал представитель одного из спонсоров конкурса - компании «Горстрой»:

- От себя и от лица компании поздравляю «Pro Город Сыктывкар» с десятилетием, с первым юбилеем. Искренне хочу поблагодарить за приглашение на торжество. Желаю, чтобы ваша компания и впредь вела свою успешную деятельность во благо людей. Каждому сотруднику хочу пожелать успехов, благополучия, возможностей. Чтобы ваше журналистское перо всегда было острым, - пожелал спонсор.

Гостей также ждал сладкий сюрприз – огромный юбилейный торт с логотипом издания. Все горожане, которые пришли на торжество могли угоститься кусочком.

В завершение прошло еще два небольших розыгрыша. В одном из них горожане снова ответили на несколько вопросов.  Во втором же приняли участие команды из взрослых и детей. Всего было четыре участника, где победителя вновь определяли зрители. Им стала сыктывкарка Елена со своей дочерью Василисой. Их поздравление было действительно впечатляющим:

- Республика Коми – родная земля! Здесь чистые реки, леса и поля. И если бы ты оказался у нас, воспел бы в стихах Коми край в тот же час! Газета «Pro Город» расскажет тебе, как здорово здесь будет тебе и мне, - поздравила издание Елена.

Помимо конкурсов и розыгрышей рядом со сценой работала фотозона. Все желающие, могли сделать фотографию хештегом «10 лет Pro Город Сыктывкар», чтобы затем выложить ее и принять участие в очередном конкурсе. Так, тот, чья фотография наберет больше всех лайков, получит сертификат в салон красоты. Конкурс продлится до 14:00 27 августа.

А с другой стороны от сцены находилась фотовыставка  «Республика красивых людей», которую организовало издание «Pro Город Сыктывкар». Весь месяц люди присылали снимки, чтобы поделиться ими с другими жителями города. Отметим, что выставка будет находиться в ТРЦ «Парма» целую неделю.

Напомним про сам розыгрыш:

Санаторий «Митино»: Кировская область, деревня Митино, (8332) 48-60-64, 48-60-65.

Кафе CAFE IN FOREST: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 20, тел.: (8212) 30-24-60.

«Астромед»: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 70. Тел.: 8 (8212) 31-30-03.

Салон кожи и меха «Версаль»: г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, 141, 1 этаж.

Салон обуви «Наутилус»: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 31, тел.: (8212) 20-24-65.

Салон цветов «Гертель»: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 38, тел.: 89042704067.

Центр контурного макияжа «Эксклюзив»: г. Сыктывкар, ул. Катаева 2/1, тел.: (8212) 555-443, 89128620606.

Магазин «Хускварна»: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 114, тел.: (8212) 28-84-80.

Бутик парфюмерии S-Parfum: г. Сыктывкар, ул. Интренациональная, 147 (ТЦ «ЦУМ»), ул. Коммунистическая, 50 (ТРЦ «Парма»), Октябрьский проспект, 131/1 (ТРЦ «Июнь»), Октябрьский проспект, 141 (ТРЦ «Макси»).

Компания «Горстрой»: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 197, (8212) 311-252, (8212) 62-82-22.

...

  • 0

Популярное

Последние новости