Из-за плохой видимости в Сыктывкаре задержали самолет в Москву

Из-за плохой видимости в Сыктывкаре задержали самолет в МосквуФото народного корреспондента БНК

Его не смогли поднять в воздух

Этим утром в аэропорту столицы Коми был задержан рейс «Сыктывкар-Москва». Самолет не смог подняться в воздух из-за тумана. Об этом сообщает БНК.

Сегодня, 25 сентября, сыктывкарцы, желавшие вылететь с утра пораньше в Москву, были изрядно обескуражены: рейс UT-380, который следует из столицы Коми в столицу России, задержали. Его отложили сначала на 8.00, а потом и на более позднее время.

Как сообщается в СМИ, пилоты московского борта не смогли поднять судно в воздух по расписанию из-за плохой видимости: не секрет, что рано утром на Сыктывкар опустился густой туман. К 6.15 он еще окончательно не рассеялся, и рейс был вынужденно отложен. Как отмечают пассажиры борта, 8.00 - это было только предварительное время отправления, поэтому мало кто удивился, когда вылет перенесли на 8.40. Поднялся ли самолет в воздух к настоящему моменту, сейчас уточняется.

Напомним, этот же рейс задерживали в связи с погодными условиями совсем недавно - 7 сентября. Тогда из-за густого тумана вылет отложили на 10.20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости