Эффект «Pro Города»: сыктывкарец, который умирает от рака, благодарит всех, кто ему помог

Эффект «Pro Города»: сыктывкарец, который умирает от рака, благодарит всех, кто ему помогСергей Бодряков

Правда, помощь до сих пор требуется

Сыктывкарец Сергей Бодряков хочет поблагодарить всех читателей портала PG11.ru, которые откликнулись на его беду. Дорогостоящее лекарство, которое может помочь мужчине справиться с раком, стало немного ближе. 

51-летний житель столицы Коми Сергей Бодряков умирает от меланомы - рака кожи. Но у мужчины еще есть надежда на выздоровление. Для этого ему необходимо приобрести препарат «Ервой», стоимость которого составляет 6 миллионов рублей.

Портал PG11.ru уже писал о проблеме Сергея. Благодаря статье мужчине удалось собрать больше 70-ти тысяч рублей. Сергей хочет поблагодарить всех людей, которые откликнулись на его беду:

- Дорогие друзья и земляки. От всей души хочу поблагодарить вас за оказанную поддержку. Я чувствую, что вы со мной, и не верите в безысходность ситуации. А я уж постараюсь не подвести. Спасибо вам за финансовую помощь, дай Бог всем здоровья.

25 сентября Сергей начнет проходить шестой курс химиотерапии. С каждым разом, по словам сыктывкарца, побочные эффекты от такого лечения становятся все более ощутимы. Тем не менее, Сергей не унывает:

- Мы регулярно общаемся с дочкой, а душой она всегда рядом. Это тоже хорошая поддержка. Вот, в конце октября она планирует приехать ко мне.

Однако химиотерапия малоэффективна при подобном заболевании. Для полноценного лечения, которое может принести плоды, Сергею необходим препарат «Ервой». Поэтому мужчина вновь просит сыктывкарцев помочь ему справиться с ужасной болезнью.

Если вы хотите помочь Сергею, то это можно сделать по следующим реквизитам: Карта Сбербанка: 5336 6900 3671 2885. Получатель: Бодряков Сергей Вячеславович.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости