В эфир вышел выпуск «Орла и решки» с ведущим из Коми

В эфир вышел выпуск «Орла и решки» с ведущим из КомиСкриншот из видео

Житель Воркуты отправился на лазурный берег Монако

17 сентября в эфир вышел выпуск популярной передачи «Орёл и Решка» с новым ведущим. Им стал Евсей Ковалёв из Воркуты. В первом выпуске ему пришлось выживать на сто долларов.

Евсей Ковалев – путешественник со стажем. В новом выпуске «Орла и решки» ему выпала решка – он получил сто долларов и отправился выживать на них. Первым делом он посетил границу Монако и Франции, наглядно показав, как можно попасть сразу в две страны одновременно. А потом Евсей отправился в туристический центр, чтобы получить в печать карликового государства в паспорт.

Пока Настя Ивлеева каталась на «Феррари», воркутинец катался на общественной яхте за 2 евро и восхищался богатыми видами местной гавани. Он также разузнал, сколько стоят квартиры в маленьком княжестве. Оказалось, что 1 квадратный метр в Монако стоит целых 63 000 евро.  Испробовал самый популярный транспорт города -лифт, поиграл в казино и полюбовался на невероятно дорогие авто на его парковке. Самой большой тратой первого дня стало посещение Большого океанографического музея Монако.

Чтобы переночевать, воркутинцу понадобилось искать жилье. Для этого он отправился в… соседнюю страну. Во Франции после долгих поисков ему удалось найти комнату в хостеле за целых 38 евро. Правда, за такую сумму он получил не только ночлег, но и бесплатный кофе, вай-фай, компьютер и душ.

В Ницце Евсея ждал еще один день, а денег осталось совсем немного. Тем не менее, он отлично справился. Пока его соведущая летала на вертолете и тратила деньги, не считая их, ему удалось позавтракать, позагорать на «секретном пляже» и понаблюдать за международным конкурсом салютов с набережной. Кстати, в ходе его французских приключений выяснилось, что Евсей не умеет плавать.

К концу передачи у Евсея остался всего 1 евро из 75, но все же, ему удалось неплохо провести время.

Если вы еще не видели новый выпуск с участием Евсея Ковалева, то вы можете посмотреть его ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы уже смотрели новый выпуск телешоу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости