Жительница Коми борется за роль ведущей телепередачи «Орел и решка»

Жительница Коми борется за роль ведущей телепередачи «Орел и решка»скриншот видео

Вместе с ней в кастинге участвуют еще 799 девушек

Жительница Воркуты Юлия Миллер участвует в кастинге на роль ведущей популярной телепередачи «Орел и решка». 29-летняя девушка побывала в различных уголках мира и считает, что отлично подходит. Юлия записала видео с рассказом о себе, которое опубликовали на канале телепередачи в YouTube.

В известную телепередачу о путешествиях «Орел и решка» требуется новая ведущая. Основные требования: возраст от 18 лет, харизматичность, отсутствие боязни перед камерами и хорошее чувство юмора. Руководство шоу объявило кастинг, в котором участвует уже 800 девушек со всей России. Свои силы решила попробовать жительница Воркуты Юлия Миллер. 

Для участия в кастинге необходимо было записать видео о себе, длительностью не больше минуты. Ролик 29-летней воркутинки длится 55 секунд. В нем она говорит, что уже успела пройтись по следам «Орла и решки». Также она упоминает, что недавно поднималась на Адамов пик, который находится на острове Шри-Ланка. Причем Юлии пришлось делать это дважды: в первый раз она просто застряла на лестнице в огромной толпе туристов. А в конце жительница Воркуты добавила, что ничего не боится.

Проголосовать за Юлию можно на официальном YouTube-канале «Орла и решки»

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, сумеет ли воркутинка стать ведущей? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости