В Коми приехал полномочный представитель Путина по Северо-Западу

В Коми приехал полномочный представитель Путина по Северо-ЗападуФото пресс-службы администрации главы Коми

Он осмотрит школу и пообщается с волонтерами

Этим утром в столицу Коми прибыл полномочный представитель президента России в регионах Северо-Запада Александр Беглов. Одна из основных целей его визита - проконтролировать исполнение поручений Путина. Об этом сообщает Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Главы Республики Коми.

Сегодня, 3 сентября, в Сыктывкаре встретили полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов. Высокий гость прибыл в столицу Коми с рабочей поездкой.

Как сообщается в СМИ, основная цель визита Беглова - проверить, выполняются ли в республике задачи, поставленные перед регионами Владимиром Путиным. В частности, полпреду предстоит выяснить, как продвигается в Коми работа по воплощению в жизнь проектов, о которых шла речь в последнем «майском» указе первого лица страны.

В рамках своей поездки Беглов планирует встретиться с руководителем республики Сергеем Гапликовым, осмотреть новую школу, открытую 1 сентября в селе Выльгорт Сыктывдинского района, а также пообщаться с лидерами действующих в регионе добровольческих объединений. Первый пункт программы визита - знакомство с материально-технической базой экстренных служб Коми - уже выполнен.

Напомним, в последний раз Александр Беглов приезжал в Коми в конце февраля этого года с ознакомительным визитом. Тогда полпред побывал в Сыктывкаре, Ухте и Воркуте. Задачи по всем городам были разные - например, в столице Коми Беглов посетил республиканский кардиоцентр. По итогам своего первого визита полпред заявил, что от поездки у него остались в основном положительные впечатления.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости