Перед концертом в День республики австрийская группа Joy разминалась в сыктывкарском магазине (фото, видео)

Перед концертом в День республики австрийская группа Joy разминалась в сыктывкарском магазине (фото, видео)Скриншот из видео

Они исполнили несколько композиций и поучаствовали в автограф-сессии

Группа Joy заглянула в сыктывкарский магазин музыкальных инструментов. Там, за пару часов до концерта, они испытали местный ассортимент. Видеоролик об этом появился на странице магазина в соцсети «Вконтакте».

Сегодня, около пяти часов вечера, австрийская группа Joy появилась в сыктывкарском музыкальном магазине. Там они заценили товар и испробовали, на что способны инструменты. Альфред Яклич исполнил зажигательную композицию на пианино, а затем участники сыграли совместно. Здесь же прошла и небольшая автограф-сессия.

Напомним, что сегодня горожане уже слышали некоторые хиты австрийских музыкантов на улицах города. Так, незадолго до визита в «Фанзону» они провели саундчек на сцене в центре города. Концерт группы Joy в честь дня 97-летия Республики Коми состоится сегодня, 22 августа, на Стефановской площади в 19:00.

Joy — австрийская англоязычная европоп/евродиско-группа, которая была образована в 1984 году. Ее самые известные хиты - это синглы Touch By Touch, Valerie и Hello.

Фото паблика МузМир

...

  • 0

Популярное

Последние новости