В Коми мужчина издевался над любовницей, за счет которой жил

В Коми мужчина издевался над любовницей, за счет которой жилhttps://pixabay.com

Ближайшие два года он проведет за решеткой

В Прилузском районе Республики Коми безработный мужчина, любитель спиртного, длительное время издевался над своей сожительницей, за счет которой жил. Став фигурантом очередного уголовного дела, мужчину приговорили к тюремному сроку. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Коми.

Следователи Республики Коми завершили расследование уголовных дел в отношении 33-летнего мужчины, который обвиняется сразу по четырем статьям УК РФ: в истязании сожительницы, в угрозе убийством, незаконном проникновении в квартиру и в избиении полицейского. Суд вынес решение о его наказании в виде двух лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Как следует из материалов дела, житель Прилузского района в течение февраля 2018 года издевался над своей 34-летней сожительницей, которая его содержала: избивал ее и унижал. Дело дошло до того, что он замахнулся на женщину молотком, угрожая убить.

В другой день мужчина проник в квартиру соседей, выбив ногой входную дверь. В марте 2018 года в коридоре дома по улице Трудовой он ударил сотрудника полиции кулаком по лицу, который приехали на вызов о драке. 

Во всех случаях мужчина был пьян, злоупотреблял спиртным, не работал и, как сказано выше, жил в квартире любовницы и за ее счет. Вину по всем четырем статьям УК РФ он признал.

А как вы решаете семейные конфликты? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости