Рэперы в Сыктывкаре: топ-5 известных исполнителей, которые давали концерты в столице Коми

Рэперы в Сыктывкаре: топ-5 известных исполнителей, которые давали концерты в столице Комифото: «ВКонтакте»

Скоро этот список пополнится еще одной знаменитостью

В сентябре известный на всю страну рэпер Гнойный даст концерт в Сыктывкаре. В честь этого события портал PG11.ru решил узнать, какие еще знаменитые хип-хоп исполнители выступали в столице Коми. Причем некоторые из них давали концерт в Сыктывкаре не один раз.

Гио Пика

Гио «Пика» Джиоев начинал свое творчество в Сыктывкаре. Неудивительно, что он не раз выступал с концертами в столице Коми. При этом рэпер довольно известен по всей стране: Гио с успехом гастролировал в таких городах как Киров, Челябинск, Екатеринбург, Братск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Иркутск, Качканар, Южноуральск и многих других.

Guf

Звезда российской хип-хоп сцены Алексей Guf Долматов выступал в столице Коми два раза. В первый раз он давал концерт в 2010 году. А выступление 2015 года запомнилось зрителям ужасной организацией. В тот раз концерт задержали на полтора часа. 

Каста

Рэп-группа «Каста» также приезжала в столицу Коми дважды. В первый раз они давали концерт 10 лет назад, в 2008 году. Тогда же артисты устроили автограф-сессию в одном из молодежных магазинов столицы Коми. Следующее выступление хип-хоп группы состоялось в 2013 году. 

Slim

Рэпер Вадим Slim Мотылев приезжал в Сыктывкар в октябре 2017 года. Культовый хип-хоп иполнитель даже записал видеообращение в формате клипа на песню «Шубадуба», где призывал жителей столицы Коми на свой концерт. Кстати, совсем скоро Slim вновь даст концерт в столице Коми. Он состоится 11 августа.

Ассаи

В 2010 году в столицу Коми приезжал популярный в то время рэпер «Ассаи». Он дал концерт для сыктывкарцев в конце ноября. Тогда его выступление заняло чуть более часа, однако фанаты были крайне довольны.

А каких известных исполнителей, которые приезжали в Сыктывкар, помните вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости