У двух сыктывкарских школ появятся «продвинутые» светофоры

У двух сыктывкарских школ появятся «продвинутые» светофорыФото из архива "Pro Города"

На них готовы потратить немалую сумму

У двух образовательных учреждений Эжвинского района столицы Коми переоборудуют пешеходные переходы. На два светофора, разметку и прочие элементы готовы потратить более 2 миллионов рублей. Эта информация опубликована на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

В прошлый вторник, 24 июля, на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок было опубликовано извещение о начале приема заявок на участие в торгах за право получения муниципального контракта на проведение работ по обустройству двух пешеходных переходов в Эжвинском районе Сыктывкара. Речь идет о «зебрах», расположенных у школы №31 и гимназии №1.

По условиям контракта, исполнитель должен будет установить на «пешеходниках» светофоры Т-7, оснащенные солнечными батареями, а также нанести разметку и смонтировать элементы улично-дорожной сети. Максимальный бюджет работ - 2 031 490 рублей 24 копейки. Крайний срок сдачи объектов - 31 октября этого года.

Заявки на участие в торгах можно подавать до завтрашнего дня, 1 августа. Преимуществом будут пользоваться субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации. Аукцион пройдет в следующий понедельник, 6-го числа, в электронной форме. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости