«Кушай, дорогой»: жителя Коми удивил мальчик, который ел арбуз с мусорки (видео)

«Кушай, дорогой»: жителя Коми удивил мальчик, который ел арбуз с мусорки (видео)скриншот видео

Он утверждает, что ребенок питается так довольно часто

В Сети появился ролик, автор которого утверждает, что оно снято в Коми. На видео запечатлели мальчика, который поднял арбуз из мусорки и начал его есть. Ролик опубликовали в паблике «Злой школьник», в котором состоит 2,5 миллиона людей.

Житель Емвы Даниил Брустурняк утверждает, что именно он является автором видео, которое опубликовал двухмиллионный паблик. На ролике он запечатлел маленького мальчика, который ест арбуз. Необычность этой ситуации заключается в том, что ребенок нашел лакомство на мусорке. Причем мальчика совершенно не смущали люди, которые проходили мимо: когда Даниил начал интересоваться у мальчика о его делах, тот продолжал есть арбуз, как ни в чем не бывало.

- Я заметил мальчика недалеко от бывшего завода КМЗ. Раньше я его не видел ни разу. Сейчас он частенько приходит кушать к мусорке. Лишь иногда мама кричит ему что-то из окна. Ее, насколько я знаю, когда-то уже лишали родительских прав, - сообщил автор видео Даниил Брустурняк. 

На момент публикации видео набрало уже 55 тысяч просмотров. Причем автор одного из самых «залайканных» комментариев осуждает автора видео:

- Даун оператор. Почему в России всем пофиг на всех и все? Не понимаю такое. Нет бы мелкому сказать, чтобы выкинул этот арбуз, сообщить о ситуации родителям. Если даже им плевать на ребенка, то рассказать родственникам. Если и это не поможет, то сообщить в опеку, - написал Нарек Нерсисян.

Как вы думаете, как можно помочь мальчику? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости