«Они кружили прямо над пляжем»: сыктывкарцы заметили необычные летательные аппараты (фото)

«Они кружили прямо над пляжем»: сыктывкарцы заметили необычные летательные аппараты (фото)фото очевидца

Пилоты разнообразили отдых горожан

Вечером 26 июля посетителей пляжа в сыктывкарском поселке Нижний Чов развлекали парапланеристы. Они летали над водой, а люди следили за каждым их движением. Фото с пляжа прислала сыктывкарка Елена Зуева. 

Вчера, 26 июля, горожане, которые отдыхали на пляже в сыктывкарском поселке Нижний Чов, стали свидетелем довольно редкого события. Прямо над рекой кружили несколько людей на парапланах. Как рассказала посетительница пляжа Елена Зуева, пилоты совершенно не мешали людям отдыхать. Скорее, наоборот:

- Видимо, где-то рядом у них находится база. Сначала летал только один, потом прилетел ещё один. Они кружили прямо над пляжем и речкой. Люди и дети просто любовались, - поделилась впечатлениями Елена. 

Девушка успела сделать несколько фотографий. На них видно, что пилоты планировали буквально в паре метров над водой. В это время все посетители пляжа завороженно смотрели на то, как парапланеристы управляют своими летательными аппаратами. И это не удивительно, потому что параплан в Сыктывкаре можно увидеть далеко не каждый день. 

А вы бы хотели полетать на параплане? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости