В Сыктывкар едет рэпер Slim: не пропустите мега вечеринку в СССР (видео)

В Сыктывкар едет рэпер Slim: не пропустите мега вечеринку в СССР (видео)Фото предоставлено организатором концерта

Он разыграет 11 призов среди своих фанатов

11 августа в сыктывкарском клубе СССР выступит Slim - рэпер-легенда, битмейкер, саунд-продюсер и основатель музыкального лэйбла AZIMUTZVUK. Он презентует два новых альбома и разыграет 11 призов. Интересно, что Slim  приезжает в Сыктывкар уже второй раз: в октябре 2017-го прием был горячим! Поэтому в этот раз он едет с особым настроем и желанием зажечь в два раза сильнее, чем прошлой осенью.

На вечеринке 11 августа вас ждет много сюрпризов. Slim исполнит треки из нового музыкального релиза, две части которого можно сравнить с контрастным душем. Для романтиков - лричный альбом «Место под солнцем». Для реалистов - жесткий фирменный саунд от Slim'a «Место под луной». Не пропустите!

Конечно, кроме новых треков, рэпер исполнит популярные хиты, так любимые вами. А еще вы сможете выиграть один из 11 призов от Slim'а. На кону - пять футболок и пять дисков с автографами рэпера. А главный приз — диск+ футболка и особые привилегии в день концерта.

Чтобы выиграть приз, просто: 

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Итоги организаторы подведут 10 августа, а призы вручат на концерте.

Если у вас есть какие-то дела на 11 августа - срочно меняйте планы. Приходите на концерт Slim'а в СССР. Начало в 19.00. Будет жарко! 

Где купить билеты?

  1. в кассах ЦУМа;
  2. ресторане-клуба СССР;
  3. на сайте artembilet.ru

Цена билета - 700 рублей. Телефон для справок: (8212) 29-74-80 / 89635558877

ВНИМАНИЕ! Не покупайте билеты с рук: это не гарантирует вам попадания на концерт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости