В Коми вандалы осквернили граффити, посвященное Сергею Бодрову (фото)

В Коми вандалы осквернили граффити, посвященное Сергею Бодрову (фото)Фото из паблика «Хэллоу, Воркута!»

Жители города считают, что это дело рук местных подростков

В понедельник, 19 июля, в Воркуте неизвестные разрисовали граффити с изображением Сергея Бодрова. Их поступок вызвал волну негодования среди горожан. Об этом написали в социальной сети «Вконтакте».

19 июля в Воркуте кто-то осквернил граффити, на котором был изображен актер Сергей Бодров. Хулиганы измазали его зеленой краской, а на лбу написали оскорбительное слово. Пост с фотографиями рисунка выложили в паблике «Хэллоу, Воркута!».

Такой поступок вызвал у очевидца, который сделал фото, негодование:

- Кто-то не очень умный разрисовал портрет хорошего парня, актёра, телеведущего, погибшего на съёмках фильма. Ведь хороший человек был, а кто-то всё испоганил! Задницу бы надрать за это! – написал автор поста.

Жители города также высказали свои мнения в комментариях. Они согласны с очевидцем и считают, что это сделали подростки:

- Согласен! Тупые малолетки! - говорит Вадим Хоробрых.

- Да, в нашем городе вообще ничего делать нельзя - вмиг испоганят, сволочи. И зачем? Для нас же стараются: и фигурки ставят, и площадки, - недоумевает Мария Шереметьева.

- Дикие люди, - пишет Марина Левашова.

- Все из семьи идет. Если родители идиоты, то и чадо такое, - считает Елена Гайн.

- А что вы хотите? Тупоголовым всегда скучно, - уверен Альберт Маркелов.

- Этому портрету более 10 лет. И взяли, мелкие гады, испоганили! - негодует Андрей Созинов.

- Для вас стараются, а вы все портите. А потом сидите и ноете: «то не так, это не  так!».  Для кого тогда что-то делать, если вы ничего не цените? - обращается к вандалам Екатерина Лухтенкова.

- Это сделали дети, которые его не знают. Он для них лишь портрет. Своих кумиров бы не измазали, мелкие пакостники. Взрослые должны им объяснить, кто здесь нарисован, - комментирует Надежда Суворова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы относитесь к поступку хулиганов? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости