В Коми официантка выгнала мальчика, который чуть не упал в обморок

В Коми официантка выгнала мальчика, который чуть не упал в обморокpixabay.com

Мать ребенка возмущена таким поведением сотрудницы

В Ухте мальчику стало плохо, и он сел за уличный столик, чтобы не упасть в обморок. Однако официантка заведения в грубой форме выгнала подростка. Об этом сообщает progoroduhta.ru.

18 июля в Ухте 14-летний подросток сел за столик, который расположен в одном из заведений на проспекте Ленина. Как рассказала мама юноши Юлия Иванникова, ее сыну стало плохо, и он решил присесть только для того, чтобы не упасть в обморок. Однако прийти в себя ему помешала официантка:

- Около 17.30 моему сыну стало плохо на улице. Он присел за один из столиков у «Гастропаба №1» по проспекту Ленина. Официантка выбежала и прогнала его со словами: «Мне ***** (все равно - прим. ред.), что тебе плохо, много тут вас таких ходит». Вот я хочу пожелать тебе, чтобы когда у тебя будет ребенок, и, возможно, ему тоже станет плохо на улице, выбежала такая же официантка и прогнала его. А еще желаю этому заведению, чтобы их столики как можно чаще оставались такими же пустыми как сегодня, раз вы так за них переживаете, - возмутилась ухтинка.

По словам Юлии, у ее сына резко упало давление, поэтому он и почуствовал себя плохо. Когда мать пришла за своим ребенком, то увидела, что он сидит на заборе. Сейчас с юношей все в порядке. 

А у вас были конфликты в кафе и ресторанах? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости