В Коми четыре дня искали пропавшего маленького мальчика (фото)

В Коми четыре дня искали пропавшего маленького мальчика (фото)Из социальной сети

Знакомые считают, что он специально ушел из дома

Недавно жители Вуктыла искали пропавшего маленького мальчика 10 лет. Знакомые говорят, что он уже не в первый раз уходит из дома. Сообщение о поиске опубликовали в социальной сети в группе «Вуктыл Live».

На днях в Вуктыле пропал мальчик со светлыми волосами, на вид которому 10-11 лет. По сообщению знакомых, его не было дома четыре дня. Вскоре ребенка нашли. Но местные жители уверены, что ситуация может повториться. По их словам, мальчик склонен к бродяжничеству и не в первый раз уходит из дома. Свои комментарии о ребенке они оставляют в социальной сети в группе, где опубликовали информацию о его поиске:

- Дочь увидела фото мальчика, сказала, что он не может потеряться, она говорит что сегодня его видела под вечер в районе «бермуд», - написал Александр Батасов.

- Я его видела в 5 утра! - сообщила Аля Малюкова.

- Он каждый день гуляет, - высказалась Ольга Жидченко.

- Проблемный ребёнок с раннего детства, - написала Соня Кабаева.

- Вчера видели. Был с каким-то мальчиком в районе малосемеек. На нем были одеты: кепка, майка серая, штаны и кроссовки. Мы хотели поздороваться, на что он ответил: «Пошли на ...», - написала Августина Тян.

- Он по подъездам ходит ночью или на дачах, - высказалась Наталия Миронова.

- Он у моего папы сигареты просил, - написал Игорь Кучеренко.

Пока неизвестна причина, по которой мальчик ушел из дома и пропал.

Как вы считаете, действительно ли ребенок мог специально уйти из дома? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости