В Коми неизвестный зверски убил котенка (фото)

В Коми неизвестный зверски убил котенка (фото)«Жесть Коми»

Останки животного были раскиданы по подъезду жилого дома

8 июля в поселке Усогорск Удорского района Коми неизвестный зверски убил маленького котенка. Он ударил животное об стену. Сообщение об этом опубликовали в группе «Вконтакте» «Жесть Коми».

В воскресенье, 8 июля, в Усогорске жители нашли рядом с подъездом дома №5 по улице Дружбы изуродованное тело котенка. Его останки были обнаружены внутри здания:

- Неизвестный ударил котенка об стену так, что по всему подъезду разлетелись его останки. После чего выбросил его трупик возле подъезда! - сообщила местная жительница Екатерина Казаку в социальной сети.

Люди были шокированы этим происшествием:

- Дети теперь в посёлке только это и обсуждают, многие ходили смотреть на самое страшное - глаз котенка, который валялся на лестничной площадке в подъезде! Это каким недочеловеком нужно быть, чтобы так жестоко поступить с маленьким, кошачьим детенышем? Взрослым становилось плохо от увиденного! - добавила Екатерина.

Екатерина уверена, что у котенка были хозяева:

- До этого девушка выложила пост в группах, пыталась найти чья потеряшка. Котёнок был ухоженный, игривый, видно было, что он чей-то. Увы... - сообщила Екатерина.

Как вы считаете, как можно защитить животных от подобных ситуаций? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости