В Коми произошел крупный пожар на заводе пиломатериалов (фото)

В Коми произошел крупный пожар на заводе пиломатериалов (фото)«г.Емва (Княжпогостский район)» «Вконтакте»

С предприятия эвакуировались 25 человек

Вечером 4 июля в Емве произошел пожар на заводе ДВП. На место происшествия прибыли 15 огнеборцев и пять автоцистерн. В Главном управлении МЧС по Республике Коми сообщили подробности пожара.

Вчера, 4 июля, около 19:40 в Сети появились фотографии пожара на Княжпогостском заводе ДВП. Как сообщили в МЧС, возгорание произошло в цехе по прессовке плит на площади 150 квадратных метров. Для ликвидации пожара на место происшествия прибыли 15 огнеборцев и пять автоцистерн, причем четыре автомобиля принадлежат пожарной охране управления ФСИН.

В 20:43 пожар полностью потушили. В огне никто не пострадал: как сообщили в МЧС, 25 рабочих самостоятельно покинули завод. По информации ведомства, очагом возгорания стало оборудование цеха. Более точно причину пожара назвать пока нельзя. Сейчас на месте происшествия работают дознаватели и эксперты. Они должны установить, из-за чего произошло возгорание. 

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из гипермаркетов Сыктывкара сработала пожарная сигнализация. Посетителям пришлось эвакуироваться на улицу прямо под сильнейший ливень и ветер. Видео с места происшествия смотрите здесь

Как вы думаете, из-за чего произошло возгорание? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости