Эйфория в городе: видео, как сыктывкарцы праздновали победу России над Испанией в ЧМ-2018

Эйфория в городе: видео, как сыктывкарцы праздновали победу России над Испанией в ЧМ-2018фото из архива редакции

Они устроили автопробег и кричали от радости

Вчера, 1 июля, сборная России победила сборную Испании и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018. Сыктывкарцы бурно праздновали это событие: по городу проехала колонна машин с флагами, а другие жители столицы Коми устроили победный марш и визжали от радости за наших футболистов. Портал PG11.ru публикует видео празднования.

Вечером 1 июля сотни сыктывкарцев вышли на улицу, чтобы отпраздновать победу сборной России в тяжелейшем матче со сборной Испании. Множество горожан начали отмечать выход нашей команды в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу 2018 еще на фан-зоне. Люди бегали, прыгали и кричали от радости, а потом устроили победный марш по городу. 

Вместе с ними победу над сборной Испании праздновали и автомобилисты. Колонна машин проехала по центральным улицам города. Отовсюду доносился гул клаксонов, люди вылезали из окон и кричали. Тут и там раздавались крики. 

Напомним, 1 июля сборная России по футболу обыграла команду сборной Испании и вышла в четвертьфинал Чемпионата мира. Многие горожане смотрели за напряженным матчем на фан-зоне. Фоторепортаж с Республиканского стадиона смотрите здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

видео Алены Шориной

видео Елены Туисовой

...

  • 0

Популярное

Последние новости