В Сыктывкаре изменили ржавую арку на входе в Мичуринский парк (фото)

В Сыктывкаре изменили ржавую арку на входе в Мичуринский парк (фото)PG11.ru

В таком же стиле оформили и другие арт-объекты

На днях в сыктывкарком Мичуринском парке изменили входную арку. Теперь она не ржавая, а зеленая. Источник портала PG11.ru прислал фотографии из парка. 

Месяц назад в Сыктывкаре заверишлось голосование, в котором жители города выбирали, чем заменить ржавые входную арку и арт-объекты в Мичуринском парке. Онлайн-опрос показал, что их нужно покрасить в природные цвета: зеленый и коричневый. На днях пожелания сыктывкарцев начали выполнять. Входную арку покрасили в ярко-зеленый цвет. Точно также оформили и арт-объект внутри Мичуринского парка. На момент 30 июня на земле еще виднелись следы краски: видимо, работы были совершены совсем недавно. 

Напомним, работы по благоустройству Мичуринского парка ведутся постоянно. Так, 28 июня в нем завершили обустраивать дренажную систему, чтобы осушить территорию от избытков воды. На следующей неделе в парк завезут грунт, на котором обустроят более 30 тысяч квадратных метров газона. А затем там высадят множество различных деревьев и кустарников. Подробнее об этом читайте здесь

Как вы думаете, что еще нужно изменить в парке? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости