Житель Коми пришел в гости, а потом избил хозяина квартиры до смерти

Житель Коми пришел в гости, а потом избил хозяина квартиры до смертифото из архива «Pro Города»

Теперь он предстанет перед судом

В январе этого года житель Коми жестоко избил своего товарища. От полученных травм потерпевший погиб на месте. Об этом сообщает Следственный комитет по Республике Коми

Следственным отделом по городу Воркута звершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего местного жителя. Его обвиняют в убийстве своего товарища.

Из материалов дела следует, что в январе этого года 33-летний мужчина пришел в гости к 54-летнему товарищу. Там воркутинцы стали распивать спиртное. В ходе возлияний между мужчинами возникла ссора. Словами конфликт разрешить не удалось. Фигурант дела схватил стеклянную бутылку и несколько раз ударил ею хозяина квартиры в область головы. Затем мужчина избил товарища, а после этого еще и два раза ударил ножом в живот. 54-летний хозяин квартиры скончался на месте. 

Как следует из материалов дела, убийца уже привлекался к уголовной ответственности. Также сообщается, что оба мужчины злоупотребляли спиртным.

Следствием собраны доказательства, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как вы думаете, зачем мужчина убил своего товарища? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости