Сыктывкарцы о победе сборной России: «Ведь могут же!»

Сыктывкарцы о победе сборной России: «Ведь могут же!»Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Люди надеются на дальнейший успех команды

Сборная России выиграла матч-открытие Чемпионата мира по футболу 2018 со счетом 5:0. Эта новость очень порадовала сыктывкарцев. Портал PG11.ru собрал самые жгучие комментарии читателей.

Сегодня, 14 июня, в 18:00 начался матч-открытие Чемпионата мира по футболу 2018. После первого тайма на табло светились цифры 2:0 в пользу нашей сборной. А после перерыва игроки команды России сумели заколотить в ворота сборной Саудовской Аравии еще три мяча.

Сыктывкарцы бурно отреагировали на эту новость. В комментариях они поделились впечатлениями от матча:

- Просто молодцы! Ведь могут же! - написала Уля Зелинская.

- Почти как «Аргентина-Ямайка». Ура, с победой нас! - заметил пользователь с ником Mr Joker.

- Неожиданно, молодцы! - порадовалась Ксения Романова.

- Только бы не расслаблялись! - посоветовала Елена Молодцова.

Однако некоторые комментаторы отметили, что не удивились победе сборной, так как соперник был далеко не самый сильный:

- Люди радуются так, будто наша сборная обыграла Португалию с таким счетом, - написала Ирина Петухова.

- Против арабов почему бы и нет? - заметил Тимофей Тарабукин.

Следующий матч сборной России состоится во вторник, 19 июня. Чтобы ощутить атмосферу футбола, вы можете посмотреть его на фан-зоне

Как думаете, сможет ли сборная России выйти из группы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»