Появилось видео крупного пожара в сыктывкарском ритуальном салоне

Появилось видео крупного пожара в сыктывкарском ритуальном салонескриншот видео

Огонь охватил большую часть крыши здания

Появилось видео, как в Сыктывкаре тушили пожар, который произошел ночью 31 мая в салоне ритуальных услуг. На ролике видно, как действуют огнеборцы, чтобы сбить пламя с крыши здания. Видео опубликовали в группе «Жесть Коми».

В ночь с 31 мая на 1 июня в Сыктывкаре произошел пожар в ритуальном салоне по адресу: Калинина, 2А. Очевидец, который находился рядом с местом происшествия, снял на видео, как сотрудники противопожарной службы тушили огонь. Так, в ролике видно, что один огнеборец непрерывно поливает водой полыхающую крышу здания. Другой пытается вскрыть дверь с помощью болгарки, чтобы тушить пожар изнутри. Еще несколько сотрудников противопожарной службы, которые попали в кадр, обслуживали системы подачи воды в пожарные рукава.

Также по видео можно понять истинный масштаб происшествия. Огонь охватил большую часть крыши здания, языки пламени вырывались из сгоревших перекрытий кровли. 

Напомним, пожар произошел в ночь на 1 июня около 22:45. На место происшествия прибыли 35 огнеборцев на 10 единицах техники. Полностью потушить пожар удалось только к 4 утра. 

Как вы думаете, в чем заключается истинная причина возгорания? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости