В Коми медведь разодрал мужчине лицо

В Коми медведь разодрал мужчине лицоФото с сайта Pixabay

Пострадавший находится в больнице

В Коми медведь разодрал лицо и грудь мужчине, который вместе с сыном заготавливал дрова в лесу. Теперь пострадавший находится в больнице. Об этом пишет ИА «БНК».

Страшный инцидент произошел в Удорском районе. Примерно две недели назад мужчина вместе с сыном заготавливали дрова недалеко от села Чернутьева. В какой-то момент они решили передохнуть от нелегкого труда. Отец и сын сели перекусить. Неожиданно со спины подкрался медведь. Скорее всего, хищник почувствовал запах еды.

Произошла схватка между мужчиной и медведем. Свирепый хищник разодрал лицо и грудь жителя Удорского района. В тяжелом состоянии его доставили в районное медучреждение. Уже оттуда мужчину перевезли в республиканскую больницу, которая находится в Сыктывкаре.

Сейчас у мужчины состояние средней тяжести и он находится в отделении челюстно-лицевой хирургии. При этом житель Удоры идет на поправку.

Вы когда-нибудь встречали медведя? Как это было? Рассказывайте в комментариях.

Медведи в Коми представляют реальную опасность. С приходом в регион тепла хищников стали все чаще замечать на дорогах и в населенных пунктах рядом с людьми. Совсем недавно косолапого заметили в Печорском районе. Молодой медведь вышел прямо на проезжую часть трассы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости