В Коми девочка провалилась в открытый колодец (фото)

В Коми девочка провалилась в открытый колодец (фото)Фото: "ДОСКА ПОЗОРА Ухта"

Она разбила телефон и порвала брюки

28 мая в Ухте ребенок провалился одной ногой в смотровой колодец. Девочка не пострадала, хотя и разбила телефон, однако реакция местного водоканала все равно вызвала гнев ее мамы. Об этом сообщается на публичной странице «ДОСКА ПОЗОРА Ухта» в социальной сети «ВКонтакте».

В минувший четверг, 24 мая, на стене публичной страницы «ДОСКА ПОЗОРА Ухта» в соцсети «ВКонтакте» появился полный негодования пост жительницы Жемчужины Севера Олеси Рублевой. Из текста записи следует, что дочь женщины чуть не упала в открытый смотровой колодец. Однако работники ухтинского водоканала отреагировали на происшествие мягко говоря вяло - похоже, они ждут, когда случится беда.

Как рассказала Олеся, все произошло 23 мая. Тогда она гуляла с дочерью по улице Тиманской. Ничто не предвещало беды. Однако когда ухтинки проходили вблизи продуктового магазина, девочка наступила одной ногой в открытый смотровой колодец. К счастью, провалился ребенок лишь частично, поэтому обошлось без травм. Однако девочка порвала брюки, а также разбила телефон, который находился в кармане.

Олеся решила, что не может оставить все как есть, и обратилась в аварийную службу ухтинского водоканала. Надо сказать, после жалобы колодец действительно закрыли. Однако Олеся осталась крайне недовольна работой аварийщиков, и ее можно понять. Ведь вместо того чтобы положить на место провала люк, бригада просто завалила колодец каким-то строительным мусором. Трухлявые поддон и конус может сдвинуть с места даже дошкольник.

Кроме того, Олеся хочет, чтобы ей возместили ущерб за разбитый смартфон дочери. Однако когда женщина пыталась говорить на эту тему с представителями водоканала, те уходили от ответа.

Подводя итог своим злоключениям, ухтинка призывает подписчиков сообщества быть осторожнее. По словам женщины, она и ее дочь до сих пор не могут отойти от шока.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости