В Сыктывкаре целый район останется без горячей воды

В Сыктывкаре целый район останется без горячей водыkostroma.moydom.ru

В Эжве проверят теплосеть перед отопительным сезоном

В Эжвинском рйоне Сыктывкара временно отключат горячее водоснабжение и отопление. Тепловики будут проводить гидравлические испытания теплосети района. Это необходимо для подготовки теплотрасс к работе в отопительном сезоне.

5 июня в 8:00 в Эжве отключат горячую воду и отопление. Это произойдет в связи с проведением плановых гидравлических испытаний. От проведения этого мероприятия зависит надежность и качество теплоснабжения в осенне-зиминй отопительный период. 

- Воду и отопление отключат по всему району сразу. Если все пройдет по плану, испытания продлятся один световой день. Точных сроков пока нет, ведь могут быть и прорывы, и аварии. Холодную воду отключать не будут, - сообщили в администрации Эжвинского района.

Запуск системы горячего водоснабжения после гидравлических испытаний будет производиться постепенно, по мере проведения восстановительных работ. Также администрация Эжвинского района просит горожан сообщать обо всех неисправностях по телефонам аварийной службы: 62-77-26, 63-64-30

Напомним, что сегодня, 29 мая, испытания теплосети пройдут на магистральном трубопроводе №3 и котельной «Орбита». 

А вы готовы к отключению отопления? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости