Появились фото с пожара в Коми, где полностью сгорел жилой дом

Появились фото с пожара в Коми, где полностью сгорел жилой домфото очевидца

Огонь тушили всем поселком

Появились фото с места пожара, который произошел 26 мая в Сысольском районе Коми. На них видно, что огонь целиком охватил жилой дом. Очевидица прислала фото с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

26 мая в поселке Ельбаза Сысольского района Коми дотла сгорел жилой дом. Как сообщила очевидица, в начале пожара из здания успели вывести одну из жительниц 1938 года рождения. Для этого молодому человеку, который подбежал на помощь, пришлось выбить дверь. После этого, по словам очевидицы, к горящему дому сбежались все жители поселка и начали тушить пожар. 

Также очевидица сообщила, что загорелся не только дом, но и близлежащие хозяйственные постройки: баня, сараи. Уцелел лишь дровяник. При этом жар от огня был настолько сильный, что жителям пришлось поливать еще и соседние здания, чтобы они не загорелись. 

- Сгорела часть хозяйственных построек, баня полыхала. Воды катастрофически не хватало! Вблизи осушили все колодцы. Большой плюс, что на выходных приехало много людей в посёлок, - сообщила очевидица. 

Напомним, пожар произошел 26 мая около 14 часов. На место возгорания прибыли три единицы техники и шесть человек личного состава противопожарной службы. В результате происшествия от дома остались одни завалы. Точная причина возгорания пока не установлена.Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, из-за чего произошел пожар? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости