В Коми на месте пожара нашли труп мужчины

В Коми на месте пожара нашли труп мужчиныФото из архива "Pro Города"

Возможно, его погубила вредная привычка

21 мая в поселке Дежнево под Ухтой горела бытовка. На месте пожара обнаружили труп мужчины, его личность пока не установлена. Об этом сообщается в Главном управлении МЧС России по Республике Коми.

Вчера, 21 мая, под Ухтой произошел пожар. На месте происшествия обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

По информации, предоставленной МЧС, сообщение о возгорании поступило экстренным службам рано утром, около 6.10. Пожарным сообщили, что в поселке Дежнево вспыхнуло хозяйственное строение.

К месту происшествия отправились на двух машинах два расчета огнеборцев - в общей сложности семь человек. Приехав в поселок, пожарные выяснили, что речь в сообщении шла о строительной бытовке. Расчеты приступили к тушению.

Справиться с огнем удалось уже к 6.30. Но к сожалению, несмотря на оперативность действий пожарных, последствия инцидента оказались трагическими: в ходе обследования выгоревшего помещения специалисты наткнулись на труп. Тело принадлежало мужчине, его личность установить пока не удалось. Как заключили эксперты, огонь распространился со спального места погибшего. Возможно, мужчина уснул с непотушенной сигаретой.

Обстоятельства пожара продолжают выясняться. Как уже удалось установить, бытовка не является собственностью какой-то из действующих в регионе строительных компаний. Ее установили без разрешения.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости