Наверх

Фокусы с пюре: ученики сыктывкарской школы показали, чем их кормят (видео)

Возрастное ограничение: 0+
скриншот видео
Они не знают, куда обратиться

Ученик сыктывкарской школы №18 снял на видео тарелку с пюре, которое сильно его удивило. При перевороте тарелки вверх дном еда повела себя неожиданно: она не упала. Ролик прислали в редакцию портала PG11.ru.

Учеников сыктывкарской школы №18 кормят довольно необычным пюре. Один из школьников снял на видео то, что его так удивило. Он просто напросто перевернул тарелку с пюре вверх дном. Однако пища, вопреки законам гравитации, не полетела на стол. Она осталась в тарелке. Судя по всему, питание в школьной столовой ученикам не нравится:

- Питание в школе №18. Куда обратиться? - гласит подпись к видео.

Напомним, недавно на одном из развлекательных порталов Рунета появился пост про одну из сыктывкарских кулинарий. Автор рассказал, что просто купил беляш, но он ему не понравился. Тогда он решил оставить отзыв о кулинарии в информационно-справочном приложении «2ГИС». Для иллюстрации автор прикрепил фотографию беляша, который он немного надкусил. Что произошло дальше, вы можете прочитать здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, вкусная ли еда в столовой? Пишите в комментариях.

ProGorod платит за новости Видео Еда

Комментарии 14

18 мая 2018, 18:31 Валек
Нормальная пюреха, вы че! Так и должно быть!
18 мая 2018, 19:12 Евгений
И что? Пюре там немного, а консистенция продукта такова, что он вполне может прилипнуть к дну тарелки. Значит не пожалели масла и молока и не разбавляли водой
18 мая 2018, 19:59 Вот что за придирки!
Это норма как говорится! Это же не картофельный суп. Я вот понимаю опарышей б засняли, вот то да, всем новостям новость бы была.
18 мая 2018, 20:18 да
крахмалистая картошка. Делов то !
18 мая 2018, 20:47 125 грамм
Нет больше города Ленинграда
18 мая 2018, 20:48 Горожанин
Надо было этого шкета вверх ногами подержать . Если ничего не вывалилось , или вылилось - значит он ненастоящий !
18 мая 2018, 23:58 Грымза
Густая по консистенции пюреха!!! Толкушку в руки и марш готовить!!!)))
19 мая 2018, 08:46 Горожанин
Конечно, бургеры для них отличная еда, все жуют!! Еще и в газету пишут жалобы на нормальную еду, а газета публикует
19 мая 2018, 09:08 я
Грымза
Густая по консистенции пюреха!!! Толкушку в руки и марш готовить!!!)))
размешали хорошо блэндером и делов-то .
19 мая 2018, 09:09 живой
Я когда в школе учился(mao СОШ 24) у нас эту пюрешку нужно было отковырТь ещё от тарелки, не говоря уже о ваших "фокусах с переворотом"!
19 мая 2018, 16:18 Живому
живой
Я когда в школе учился(mao СОШ 24) у нас эту пюрешку нужно было отковырТь ещё от тарелки, не говоря уже о ваших "фокусах с переворотом"!
Что такое "отковырТь"? Лучше бы вы в школе действительно учились, а не с едой баловались.
20 мая 2018, 08:35 Школа
В школах еда плохая и посуда грязная!
20 мая 2018, 17:55 Елена
Общепит и раньше был постоянным объектом критики.а в наши дни .когда нет контроля ....купила сейчас курицу гриль в Зеленецком. Не вкусно. Я сама не мастер кулинарии.Но так не вкусно не получится.Кто её покупает?
21 мая 2018, 21:23 Андрей
Ну раз еда - говно, проще бомж пакетами детей кормить. Вкуснее и дешевле.