Девушка из Коми стала калекой по вине парня, который не выпускал ее из дома

Девушка из Коми стала калекой по вине парня, который не выпускал ее из домаФото Марии К.

Теперь ее сестра просит помощи

Жительница Ухты Анастасия К. оказалась прикована к постели после неудачной попытки сбежать из дома, где ее запер ее молодой человек. Сестра девушки готова забрать ее к себе, но не может самостоятельно решить проблему транспортировки обездвиженной родственницы, и обращается за помощью к неравнодушным людям. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

На днях в редакцию портала «Pro Город Ухта» написала местная жительница Мария К. Женщина попросила предать огласке трагическую историю ее младшей сестры Анастасии, которая сейчас живет в поселке Яренск под Архангельском. Также ухтинка хочет через СМИ обратиться к неравнодушным людям за помощью в доставке родственницы домой.

По словам Марии, жизнь ее 28-летней сестры разделилась на «до» и «после» 1 мая этого года. В тот день молодой человек Анастасии, к которому она перебралась из Ухты два года назад, собирался отдохнуть в компании друзей. Девушка хотела пойти с бойфрендом, однако тот был категорически против. Тогда молодой человек, недолго думая, запер Анастасию в квартире и преспокойно ушел, куда планировал.

Ухтинка не хотела мириться с происходящим и решила любой ценой выбраться заточения. Она связала из полотенец подобие каната, чтобы спуститься по нему на улицу. Однако когда Анастасия попыталась осуществить задуманное, импровизированная веревочная лестница не выдержала и оборвалась. Девушка рухнула на землю.

Врачи диагностировали у Анастасии перелом костей таза и ушибы позвонков. Прогнозы неутешительные: согласно им, девушка больше не сможет ходить.

Узнав, что Анастасия очутилась в больнице, ее парень все-таки соизволил прервать гулянки. Ведомый чувством вины, он пошел в медучреждение навестить девушку. Однако когда молодому человеку сказали, что Анастасия, скорее всего, до конца жизни останется прикованной к постели, он тут же ушел, заявив, что между ним и его бывшей возлюбленной все кончено. Отвернулись от искалеченной девушки и все друзья.

Сейчас Мария, как единственный близкий человек Анастасии, хочет забрать ее обратно в Ухту. Женщина морально готова к тому, что ей придется ухаживать за больной сестрой. Единственная проблема - преодолеть расстояние. Мария не знает, как доставить обездвиженную родственницу в родной город. Таксисты отказываются брать лежачую больную либо заламывают нереальные цены. Мария надеется на помощь неравнодушных автолюбителей, которым она согласна заплатить за бензин и дать немного денег за саму услугу. Связаться с женщиной можно по телефону
8 (900) 981-46-88. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости