Опубликованы фото машины, которая могла сбить фигуранта дела экс-главы Коми Гайзера

Опубликованы фото машины, которая могла сбить фигуранта дела экс-главы Коми ГайзераФото: "Новороссийск ДТП"

Свидетели утверждают, что Соколов ехал на скутере

В Сети появились фотографии машины, под колесами которой, вероятнее всего, погиб фигурант уголовного дела бывшего главы Коми Вячеслава Гайзера Алексей Соколов. Судя по кадрам, жертва аварии передвигалась на скутере, который буквально растоптала иномарка. Фото были размещены на публичной странице «Новоросийск ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня, 8 мая, на стене публичной страницы «Новоросийск ДТП» в социальной сети «ВКонтакте» были опубликованы фото с предполагаемого места автомобильной аварии, которая, вероятнее всего, унесла жизнь фигуранта «дела Гайзера» Алексея Соколова. О том, что финансист погиб именно в этом инциденте на улице Шоссейной, сообщили пользователи.

Как можно судить по кадрам, погибший, кем бы он ни был, передвигался на скутере. Вторым участником ДТП был водитель Infinity. В результате столкновения с иномаркой двухколесный транспорт буквально смяло - от него практически ничего не осталось. По словам очевидцев ДТП, которые в комментариях под записью попытались дать объяснение произошедшему, водитель скутера ехал с выключенными световыми приборами. Это якобы и привело к тому, что мужчина угодил под колеса иномарки. Впрочем, некоторые пользователи утверждали, что водитель легковушки виноват не меньше - по их словам, он выехал на «встречку».

Напомним, о гибели Алексея Соколова стало известно сегодня утром. По информации ряда СМИ, фигурант «дела Гайзера», который находился под подпиской о невыезде, накануне попал в автокатастрофу в Новороссийске. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости