Сыктывкарские ветераны и их близкие могут бесплатно съездить в Казань и Чебоксары

Сыктывкарские ветераны и их близкие могут бесплатно съездить в Казань и ЧебоксарыФото из архива "Pro Города"

И это далеко не полный список направлений

ООО «Комиавтотранс» предлагает ветеранам столицы Коми, а также некоторым другим льготникам и их близким бесплатно отправиться общественным транспортом в целый ряд населенных пунктов. Акция приурочена к Дню Победы и продлится с 7 по 31 мая. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Комиавтотранс».

По случаю Дня Победы компания «Комиавтотранс» объявляет ежегодную акцию для участников Великой Отечественной войны, блокадников, а также их близких. В знак признательности ветеранам за их вклад в борьбу за свободу и независимость нашей родины компания предлагает представителям этой категории населения воспользоваться правом совершенно бесплатного проезда общественным транспортом по целому ряду направлений. В частности, участники войны могут отправиться из Сыктывкара в Волокул, Визингу, Ухту, Емву, Айкино, Микунь, Казань и Чебоксары.

Чтобы воспользоваться правом бесплатного проезда, достаточно предъявить паспорт, а также удостоверение ветерана, труженика тыла или инвалида ВОВ либо документ о награждении знаком «Жителю блокадного Ленинграда». Отметим, что вместе с самим льготником отправиться в путешествие за счет компании может любое лицо, которое вызовется сопровождать пожилого человека. Акция действует с сегодняшнего дня до 31 мая. Узнать время отправления автобусов и оформить билеты можно в кассах «Комиавтотранса». Их адреса доступны на официальном сайте компании.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости