Житель Коми насиловал маленькую девочку и снимал процесс на камеру

Житель Коми насиловал маленькую девочку и снимал процесс на камеруфото из архива «Pro Города»

Он занимался этим долгое время

В Печоре перед судом предстанет местный житель, который долгое время насиловал маленькую дочку своих знакомых. Мужчина снимал процесс на камеру, а потом обменивался видеозаписями с другими пользователями Сети. Об сообщает Следственный комитет по Республике Коми.

Следователи Печоры завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летнего местного жителя. Его обвиняли в изнасиловании малолетней девочки и распространении порнографических материалов с изображением детей, не достигших 14-летнего возраста. 

Как установило следствие, житель Печоры долгое время совершал преступления против половой неприкосновенности малолетней дочери своих знакомых. Он использовал беспомощное состояние девочки: в силу возраста она просто не понимала, что с ней делают, и не могла оказать сопротивления. Процесс изнасилования мужчина снимал на камеру, а видео хранил у себя на компьютере. Кроме того, через специальную программу он делился роликами с другими пользователями Интернета. 

Экспертиза выявила у преступника признаки расстройства психики в виде педофилии. Мужчина признал свою вину в том, что он сделал. Ранее его не привлекали ни к административной, ни к уголовной ответственности.

Следователи собрали необходимую доказательную базу и передали в суд уголовное дело с обвинительным заключением.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, какое наказание назначат мужчине? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости