Жители Коми помогли пожарным потушить огонь в жилом доме

Жители Коми помогли пожарным потушить огонь в жилом домеpixabay.com

Погибших и пострадавших нет

1 мая в деревне Степановская Усть-Цилемского района Коми произошел пожар в жилом доме. Подразделения противопожарной службы вместе с местными жителями боролись с огнем четыре часа. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Коми.

Вчера, 1 мая, у противопожарной службы Республики Коми был явно не выходной день. Сперва произошел пожар в многоквартирном доме в Сыктывкаре, а в 23:18 на пульт дежурного поступило новое сообщение о возгорании. На сей раз пожар произошел в деревне Степановская Усть-Цилемского района республики. На улице Новосельская загорелся частный жилой дом

На место происшествия выехали две единицы техники и пять человек личного состава. Кроме того, в тушении пожара принимали участие и 20 человек из местного населения. В половину четвертого ночи огонь удалось полностью потушить. Как сообщает пресс-служба МЧС, при пожаре на площади 72 квадратных метров никто не пострадал. 

Напомним, вчера в столице Коми произошел пожар в многоквартирном жилом доме по улице Ярославская. В деревянном доме полыхало пламя, и все здание охватило дымом. Видео с места пожара вы можете посмотреть здесь.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А вы когда-нибудь тушили пожар? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости