Наверх

В Сыктывкаре загорелся двухэтажный жилой дом (фото)

Возрастное ограничение: 6+
фото очевидца
Людей вывели из горящего здания

1 мая в Сыктывкаре загорелся деревянный дом по адресу Ярославская, 9. Дым полностью охватил здание, но из него эвакуировали жителей. Очевидцы прислали фото с места пожара в редакцию портала PG11.ru, а также рассказали о подробностях происшествия.

Сегодня, 1 мая, около 15 часов в Сыктывкаре загорелся двухэтажный жилой дом №9 по улице Ярославская. Как видно по фотографиям очевидцев, все здание охвачено дымом. Также они сообщают, что на месте работают сотрудники противопожарной службы. По словам очевидцев, огнеборцы эвакуировали людей из здания и начали тушить пожар. Как говорят очевидцы, борьба с огнем все еще идет. Также к месту происшествия прибыли сотрудники полиции и скорой медицинской помощи.

Пока неизвестно, что послужило причиной возгарания. Подробности происшествия уточняются.

Ранее мы писали о пожаре, который произошел 30 апреля под Ухтой. Там полностью выгорел дачный жилой из-за неправильного обращения с печкой. Подробнее об этом читайте здесь

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

ProGorod платит за новости Пожар

Комментарии 16

01 мая 2018, 16:22 ***
ГОСПОДИ! Этому дому знаете сколько лет?я вообще не понимаю как он еще столько времени там простоял...
Он гнил еще тогда, когда там был поселок с частными домами,весь дом был покрыт плесенью...Моя семья переехала с этого района 7,5 лет тому назад...и на этот дом было страшно смотреть,очень странно как там люди жили...туда зайти было страшно,сам внешний вид ужасный был
Очень странно что поселок "Дальний" почти весь снесли,хотя большинство домов были в хорошем состоянии и люди строились(бани,дома новые) и попали под снос, а этот убогий дом не снесли...и как выбирают дома для сноса...
01 мая 2018, 18:09 1
этот дом уже горел в начале 2000-х,странно,что его тогда еще не расселили,ведь для жилья он уже был не пригоден.прошло больше пятнадцати лет,а он все еще стоит.... надеюсь его снесут сейчас и дадут людям жилье
01 мая 2018, 19:37 Толстый тролль (г. киров)
нацизмом попахивает B-|
01 мая 2018, 20:13 Мечтать не вредно
1
этот дом уже горел в начале 2000-х,странно,что его тогда еще не расселили,ведь для жилья он уже был не пригоден.прошло больше пятнадцати лет,а он все еще стоит.... надеюсь его снесут сейчас и дадут людям жилье
Дадут тебе жильё. Ага, держи карман шире. На Промышленную, 15 пойдут жить или в общагу транспортного техникума. И будете там сидеть до самой смерти. Ну, а кому не нравится, ипотека в помощь. А то все начнут свои дома палить.
01 мая 2018, 20:21 Толстый тролль (г. киров)
ты шо дурак? миня забанить невазможна! а нашу проблевотину я давел до агонии. теперь там на выходные и праздники отключают каменты B-| во!
01 мая 2018, 21:04 Горожанин
"Проблевотина"
Зачётно!!
01 мая 2018, 21:54 Горожанин
Толстый тролль (г. киров)
ты шо дурак? миня забанить невазможна! а нашу проблевотину я давел до агонии. теперь там на выходные и праздники отключают каменты B-| во!
Шо значит невазможна? На каждую жырную тролевяцкую жопу найдеца болт с дюже хитрой резьбой. Жди и пукай
01 мая 2018, 23:36 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
Шо значит невазможна? На каждую жырную тролевяцкую жопу найдеца болт с дюже хитрой резьбой. Жди и пукай
а то и значит шо невазможно. спроси у админищи скока раз она мну банила. и скока раз спустя 3 минуты йа ей снова стучал мудями по литсу! B-| чивоуштам
01 мая 2018, 23:38 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
"Проблевотина"
Зачётно!!
ога, мине тожа нравица B-| чивоуштам
02 мая 2018, 21:12 Горожанин
Толстый тролль (г. киров)
ога, мине тожа нравица B-| чивоуштам
Завтра в "Пятерочке" скидка на яйца, стучи до омудения.
Я ведь тоже был там прописан в далекое время СССР. И даже хату дали ...
Респект Ярославской ,9. Выводила в люди
А теперь похоже бичей в божи...
03 мая 2018, 17:16 Joe
1 вопрос, почему нет фотографий с той стороны гне начался пожар?
03 мая 2018, 17:18 Joe
Joe
1 вопрос, почему нет фотографий с той стороны гне начался пожар?
И вот ещё, а пожарники вывели только двух человек, а тому у кого был за дверью не помогли выйти и ему пришлось прыгать со второго этажа
03 мая 2018, 17:20 Joe
Тому у кого был за дверью огонь*
06 мая 2018, 11:29 Горожанин
Joe
Тому у кого был за дверью огонь*
не пойму по фото,с какой стороны начался пожар? Сильно погорели?