День рождения Главы Коми: топ-5 популярных видео с Сергеем Гапликовым (видео)

День рождения Главы Коми: топ-5 популярных видео с Сергеем Гапликовым (видео)Скриншот с видео

На них он танцует, проводит совещания и общается с жителями нашего региона

29 апреля Сергей Гапликов празднует День рождения. И в честь этого события портал PG11.ru  собрал популярные видео с руководителем нашего региона. Их посмотрели десятки тысяч пользователей Интернета.

В воскресенье, 29 апреля, Главе Коми исполнится 48 лет. Он руководит нашим регионом с 22 сентября 2016 года. И за этот период времени в Сети появилось много интересных роликов с его участием. Среди них есть видео и с рок-фестиваля, и с аэропорта и даже с заседания с министрами нашего региона. В их число вошел и грустный ролик с митинга воркутинцев, который прошел после гибели людей на шахте «Северная». Эта трагедия потрясла жителей России.

Портал PG11.ru публикует пять необычных видео с Главой Коми, которые вызвали широкий отклик среди интернет-пользователей:

1 место: «Врио главы Коми Сергей Гапликов танцует, 2016 год» - 25 503 просмотра

Мишка Фредди

Видео сняли 17 февраля 2016 года на фестивале «Республика молодая». Этот ролик посмотрело большое количество человек, возможно, потому, что Сергей Гапликов предстает на нем в необычном амплуа.  Он танцует на сцене в окружении красивых девушек московской группы «Сопрано Турецкого».

2 место: «Сергей Гапликов - выговор министрам Коми» - 13 202 просмотра

БНК

Это видео сняли 23 октября 2015 года на первом заседании правительства Республики Коми с участием Сергея Гапликова. И на нем он рассказывает о недостатках, которые нашел в работе чиновников нашего региона. Так, он объявляет замечания министрам и руководителям различных ведомств Республики Коми. И Сергей Гапликов говорит, что ему стыдно за их работу.

3 место: «Стихийный митинг. Воркута. Гапликов» - 12 182 просмотра

Максим Поляков

Этот ролик сняли 28 февраля 2016 года в Воркуте после страшной трагедии на шахте «Северная». В ней погибли 36 человек. И в связи с этим воркутинцы собрались на митинг. На нем они выразили недовольство местными властями и руководителями шахт. Там выступал и Глава Коми. Он пообщался с воркутинцами и  пообещал им провести проверку по факту гибели людей.

4 место: «Прибытие врио Главы Республики Коми Сергея Гапликова в Сыктывкар» - 9 174 просмотра

Пресс-служба Главы Республики Коми

Видео сняли 1 октября 2015 года во время первого прилета Сергея Гапликова в столицу нашего региона. Тогда он еще был временно исполняющим обязанности Главы Коми. В тот день он приехал в Сыктывкар и остался здесь, чтобы руководить регионом.

5 место: «Сергей Гапликов на рок-фесте» - 7 377 просмотров

Ярослава Клюшина

Этот ролик засняли 4 июля 2016 года на рок-фестивале «Сосногорск - 2016». На нем Сергей Гапликов танцует и подпевает артисту на сцене. Он выглядит довольным. Тем временем, журналисты снимают его на видео и фотографируют.

Что вы хотите пожелать Главе Коми в честь его дня рождения? Напишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости