Наверх

День рождения Главы Коми: топ-5 популярных видео с Сергеем Гапликовым (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Скриншот с видео
На них он танцует, проводит совещания и общается с жителями нашего региона

29 апреля Сергей Гапликов празднует День рождения. И в честь этого события портал PG11.ru  собрал популярные видео с руководителем нашего региона. Их посмотрели десятки тысяч пользователей Интернета.

В воскресенье, 29 апреля, Главе Коми исполнится 48 лет. Он руководит нашим регионом с 22 сентября 2016 года. И за этот период времени в Сети появилось много интересных роликов с его участием. Среди них есть видео и с рок-фестиваля, и с аэропорта и даже с заседания с министрами нашего региона. В их число вошел и грустный ролик с митинга воркутинцев, который прошел после гибели людей на шахте «Северная». Эта трагедия потрясла жителей России.

Портал PG11.ru публикует пять необычных видео с Главой Коми, которые вызвали широкий отклик среди интернет-пользователей:

1 место: «Врио главы Коми Сергей Гапликов танцует, 2016 год» - 25 503 просмотра

Мишка Фредди

Видео сняли 17 февраля 2016 года на фестивале «Республика молодая». Этот ролик посмотрело большое количество человек, возможно, потому, что Сергей Гапликов предстает на нем в необычном амплуа.  Он танцует на сцене в окружении красивых девушек московской группы «Сопрано Турецкого».

2 место: «Сергей Гапликов - выговор министрам Коми» - 13 202 просмотра

БНК

Это видео сняли 23 октября 2015 года на первом заседании правительства Республики Коми с участием Сергея Гапликова. И на нем он рассказывает о недостатках, которые нашел в работе чиновников нашего региона. Так, он объявляет замечания министрам и руководителям различных ведомств Республики Коми. И Сергей Гапликов говорит, что ему стыдно за их работу.

3 место: «Стихийный митинг. Воркута. Гапликов» - 12 182 просмотра

Максим Поляков

Этот ролик сняли 28 февраля 2016 года в Воркуте после страшной трагедии на шахте «Северная». В ней погибли 36 человек. И в связи с этим воркутинцы собрались на митинг. На нем они выразили недовольство местными властями и руководителями шахт. Там выступал и Глава Коми. Он пообщался с воркутинцами и  пообещал им провести проверку по факту гибели людей.

4 место: «Прибытие врио Главы Республики Коми Сергея Гапликова в Сыктывкар» - 9 174 просмотра

Пресс-служба Главы Республики Коми

Видео сняли 1 октября 2015 года во время первого прилета Сергея Гапликова в столицу нашего региона. Тогда он еще был временно исполняющим обязанности Главы Коми. В тот день он приехал в Сыктывкар и остался здесь, чтобы руководить регионом.

5 место: «Сергей Гапликов на рок-фесте» - 7 377 просмотров

Ярослава Клюшина

Этот ролик засняли 4 июля 2016 года на рок-фестивале «Сосногорск - 2016». На нем Сергей Гапликов танцует и подпевает артисту на сцене. Он выглядит довольным. Тем временем, журналисты снимают его на видео и фотографируют.

Что вы хотите пожелать Главе Коми в честь его дня рождения? Напишите в комментариях.

Видео Глава Коми

Комментарии 23

28 апреля 2018, 14:53 дурачок наш
то пляшет, ту кулачками стучит.
28 апреля 2018, 15:01 Горожанин
Безполезная амеба, состоящая в шайке главкрысы. Гнать поганой метлой его из Коми, правда на смену придет еще более упоротый индивидум. Так что выбирать приходиться не нам, а кучке воров из Москвы.
28 апреля 2018, 16:06 Шабаш
Что пожелать?.. чтоб цирк, который приехал к нам в город, пригласил в свою бродячую труппу этого веселого клоуна - по городам и весям!!
28 апреля 2018, 16:42 Горожанин
Кого то он мне напоминает! Тот тоже только плясал,оркестром "дережировал" да в самолётах спал. А итог его веселья разгребаем до сих пор. И хрен наверно разгребём! Габликов,го хоум, ты тут не нужен,танцор диско!
28 апреля 2018, 17:13 Да ладно вам
Выше дурачкам-комментаторам. Все у нас хорошо. А вы п...те от своей тупой безысходности. Вы же диванные уроды - лодыри и тупари. На этом сайте пасутся одни пенсы ( от нечего делать) и дубари беспросветные, которые работать не хотят, но пожрать и бухнуть горазды. Так что пасти свои закройте и не тявкайте, ушлепки никчемные.
28 апреля 2018, 18:14 Горожанин
Да ладно вам
Выше дурачкам-комментаторам. Все у нас хорошо. А вы п...те от своей тупой безысходности. Вы же диванные уроды - лодыри и тупари. На этом сайте пасутся одни пенсы ( от нечего делать) и дубари беспросветные, которые работать не хотят, но пожрать и бухнуть горазды. Так что пасти свои закройте и не тявкайте, ушлепки никчемные.
Ушлёпка утром в зеркале увидешь когда умываться будешь! Ответь что у нас нормально?! То что работы нет,что зарплаты мизерные,что пенсионеры чтобы выжить должны на старости работать ,а не отдыхать? Что бензин дорожает на ровном месте,за месяц 3 раза,а в след за ним всё в магазинах?! Да была бы нормально оплачиваемая работа с адекватной зарплатой,кто нибудь отказался бы от неё?! Зарплаты максимум 25000 для среднего человека и это ты считаешь нормально?! У каждой семьи кредиты,ипотека и плюс ещё дети. И пусть у них средний доход 50000 +/- 10000 пол зп на кредиты,вторую половину на жкх, детсад,жратву,ребёнка одеть и всё?! И где ты говоришь у нас всё нормально? А живём в одной из богатых республик. И не брызгай тут слюной! Хочешь реального мнения народа,выйди на улицу и там спроси,а не черпай инфу с зомбоящика! А ты то сам чё тут делаешь!? Тоже лодырь и бездарь,а))) ?!
28 апреля 2018, 18:52 Оооо!
Горожанин
Ушлёпка утром в зеркале увидешь когда умываться будешь! Ответь что у нас нормально?! То что работы нет,что зарплаты мизерные,что пенсионеры чтобы выжить должны на старости работать ,а не отдыхать? Что бензин дорожает на ровном месте,за месяц 3 раза,а в след за ним всё в магазинах?! Да была бы нормально оплачиваемая работа с адекватной зарплатой,кто нибудь отказался бы от неё?! Зарплаты максимум 25000 для среднего человека и это ты считаешь нормально?! У каждой семьи кредиты,ипотека и плюс ещё дети. И пусть у них средний доход 50000 +/- 10000 пол зп на кредиты,вторую половину на жкх, детсад,жратву,ребёнка одеть и всё?! И где ты говоришь у нас всё нормально? А живём в одной из богатых республик. И не брызгай тут слюной! Хочешь реального мнения народа,выйди на улицу и там спроси,а не черпай инфу с зомбоящика! А ты то сам чё тут делаешь!? Тоже лодырь и бездарь,а))) ?!
Овчарка очередная нарисовалась. Чего так усердствовал-то, шкрябал хренотень. Даже читать лень твою хреноту-маету. Сам читай. А так, кто на что учился. Если в школе бамбук курил, нигде не учился, то кому ты нужен? Даже метла и та в руки-крюки тебе не пойдёт. Так что не гунди, неудачник по жизни. А пенсия у меня - супер, работал и заработал, что могу себе позволить не работать. А вы, ушлепки, всю молодость пробухали да прогуляли, а теперь запрыгали да забегали. Не ваши ли слова: мы до пенсии не доживем. Дожили, крысы, а вам фиг да нифига, вот от злобы своей издыхаете теперь. Работы тебе нет: зенки разуй да жопу от дивана оторви. Да, не усирайся так, а то инсульт заработаешь.
28 апреля 2018, 20:19 Нейтралитет
Стесняюсь спросить, а у вас ума не хватает даже ручку в руках держать? А может вы алкаш? Тогда понятно. А на кассах тоже люди работают. И не тебе, тунеядцу, их хаять. Рот свой закрой.
28 апреля 2018, 20:39 Горожанин
Нейтралитет
Стесняюсь спросить, а у вас ума не хватает даже ручку в руках держать? А может вы алкаш? Тогда понятно. А на кассах тоже люди работают. И не тебе, тунеядцу, их хаять. Рот свой закрой.
Ты о чём вообще,кто их хаит?о_0 Я вообще-то говорю за то,что люди получили высшее образование,а работают кассирами,в нашей "богатой" республике,потому что нет здесь достойной работы,вернее работа есть,но нет достойной зарплаты. Не вникаешь в смысл написанного,не вставляй свои 5 копеек!
28 апреля 2018, 21:39 Слушатель
Оооо!
Овчарка очередная нарисовалась. Чего так усердствовал-то, шкрябал хренотень. Даже читать лень твою хреноту-маету. Сам читай. А так, кто на что учился. Если в школе бамбук курил, нигде не учился, то кому ты нужен? Даже метла и та в руки-крюки тебе не пойдёт. Так что не гунди, неудачник по жизни. А пенсия у меня - супер, работал и заработал, что могу себе позволить не работать. А вы, ушлепки, всю молодость пробухали да прогуляли, а теперь запрыгали да забегали. Не ваши ли слова: мы до пенсии не доживем. Дожили, крысы, а вам фиг да нифига, вот от злобы своей издыхаете теперь. Работы тебе нет: зенки разуй да жопу от дивана оторви. Да, не усирайся так, а то инсульт заработаешь.
Главная то проблема не в том, что кто то дурак, а кто то умный, а в том, что у нас в стране дикое расслоение по доходам. Такого безобразия нигде нет. Даже по лживой госстатистике у нас разница в доходах 25-30 раз. Отсюда все перекосы. И если вы получаете хороший доход, а остальные, которых большинство, в десятки раз ниже, то ничего хорошего в будущем вас не ждет. Если конечно вы уже не намазали лыжи. Государство не выполняет свою распределительную функцию и не смягчает социальное неравенство. И если не дай бог рванет, мелких толстосумов вынесут в первую очередь. Людям ведь все равно терять нечего, какая разница вы сейчас сдохнете или они.
28 апреля 2018, 23:16 Вы не поверите
Но ничего не рванет. Просто у нас неучей тупых неимоверное количество. Работать не хотят, но жрать и пить вкусно очень хотят. Вот в чем проблема. И таких уродов бездельных, на диване лежащих и трындящих - до хера и больше.
28 апреля 2018, 23:29 коллеги
Ребята, скажите нам, почему про Гайзера гадости не писали, в его бытность Главой региона, а про Гапликова одни гадости и ничего положительного?
29 апреля 2018, 14:32 Слушатель
Вы не поверите
Но ничего не рванет. Просто у нас неучей тупых неимоверное количество. Работать не хотят, но жрать и пить вкусно очень хотят. Вот в чем проблема. И таких уродов бездельных, на диване лежащих и трындящих - до хера и больше.
До чего же вы наивны. Мы уже в шаге от социального взрыва. Стоит только умело поднести спичку. Пока таких возмутителей порядка вылавливают и изолируют. Но их будет становится все больше, потому что не решается главная причина социального недовольства. Кроме того, ситуация усугубляется, а значит вероятность потери контроля увеличивается. Закрученные до предела гайки может оторвать от напряжения и тогда богатеям никто не позавидует. Набирайте банду и покупайте оружие, мой вам совет.
29 апреля 2018, 19:46 111
При Гайзере я на выборы ходил и выиграл микроволновку, до сих пор работает. Рядом семья живёт так им Ниву Гайзер подарил. При Гапликове разовое посещение в басик. Разницу чувствуете.
29 апреля 2018, 21:44 Горожанин
Гайзера осудили за то что отказался с Москвой делиться. Взамен посадили человека без совести, которому наплевать на население Республики, его задача - выдоить максимум денег из РК, чтобы наверстать упущенные годы, вернуть те деньги что Гайзер на развитие родного края потратил, и со своей задачей нынешний Глава успешно справляется
30 апреля 2018, 16:40 13
Глава красавчик, спасибо что занимаетесь осушением поганого коррупционного болота в Коми!
Всех благ, и побольше лупите чинуш в ЖКХ!
30 апреля 2018, 17:15 Кириленко
Молодца, уважуха!
30 апреля 2018, 17:48 коля
слабо бьет, лодырей сажать надо,а что выговор...мягкий он смотрю.
30 апреля 2018, 20:33 Хормейстер пляски
А чё?! танцует он неплохо. Лучше, чем Республикой руководит... Может ему в танцоры пойтить? - если ничего ему не мешает.
30 апреля 2018, 22:28 Горожанин
10
Это какие деньги Гайзер тратил на развитие Коми края, это те на которые фармальдегидовые детсады строили по всем районам?
Успехи глав в сфере дошкольного образования: Гайзер построил новые детсады по всей РК, а Гапликов отменил льготы в эти детсады. Так и живем