Наверх

Следователи начали проверку жестокой драки школьниц в Сыктывкаре

Возрастное ограничение: 0+
скриншот видео
Основой стали материалы портала PG11.ru

В Следственном комитете Республики Коми начали проверку в отношении школьницы, которая жестоко избила одноклассницу. За основу они взяли материалы, которые опубликовал портал PG11.ru. Информация об этом размещена на сайте Следственного комитета Коми

Сегодня, 23 апреля, портал PG11.ru опубликовал статью про школьницу Викторию Р., которая вместе с подругой жестоко избила свою одноклассницу. Этой информацией заинтересовались в Следственном комитете России по Республике Коми. На официальном сайте ведомства сообщается, что следователи начали проверку. 

Напомним, 22 апреля две школьницы жестоко избили сверстницу и заставили ее извиняться на коленях. Другие подростки снимали драку на видео. 23 апреля ролик попал в редакцию портала PG11.ru. Исполняющая обязанности директора школы, в которой учатся девочки, прокомментировала видеоролик. Она сообщила, что в учебном заведении начали собственную проверку, а также написали заявление на имя начальника Сыктывкарского УВД. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по поводу этой истории? Пишите в комментариях.

Дети Насилие

Комментарии 16

23 апреля 2018, 18:35 ДИМ
за свою дочь я бы избивал тех тварей ногами -- невзирая на пол и на возраст и мне было бы плевать за что они унизили мою девочку !! хоть там третькласницы -- я порву любого за своих детей и нюнькаться не стану что им там 10 лет -- мне будет плевать ! и заодно с их родаками поквитаюсь ! а по другому нынешние тупорылые детки не понимают -- их только кровь за кровь хлестать нещадно !!
23 апреля 2018, 18:43 Горожанин
Договорятся друг с другом, скажут что постановка и дело будет закрыто. Если синяков на теле нет.
23 апреля 2018, 19:18 Тимоша
ДИМ
за свою дочь я бы избивал тех тварей ногами -- невзирая на пол и на возраст и мне было бы плевать за что они унизили мою девочку !! хоть там третькласницы -- я порву любого за своих детей и нюнькаться не стану что им там 10 лет -- мне будет плевать ! и заодно с их родаками поквитаюсь ! а по другому нынешние тупорылые детки не понимают -- их только кровь за кровь хлестать нещадно !!
Значит, выбирают жертву такую, у которой нет никого, кто мог бы за неё заступиться.
Единственное, что никак не зацепится в моем понимании, что каждый раз на компромате против себя же сгорают, как цокотухи помойные на свече.
Ну отбери ты у всех очевидцев мобилы, пусть твоя жертва говно жрёт и камни, зачем палиться так всенародно? не понимайу.
23 апреля 2018, 21:17 Горожанин
ыфыфыыф
23 апреля 2018, 21:21 Горожанин
ДИМ
за свою дочь я бы избивал тех тварей ногами -- невзирая на пол и на возраст и мне было бы плевать за что они унизили мою девочку !! хоть там третькласницы -- я порву любого за своих детей и нюнькаться не стану что им там 10 лет -- мне будет плевать ! и заодно с их родаками поквитаюсь ! а по другому нынешние тупорылые детки не понимают -- их только кровь за кровь хлестать нещадно !!
то что ты начнешь чинить самомуд ничего не изменит. ну покалечишь ты этих ублюдков, получишь срок, сядешь и ребенок твой сиротой останется. Нужно решительно действовать в рамках закона. Не спускать все на тормозах. Снимать побои, писать заявление в полицию, ни в коем случа не идти на примирение сторон. Добиваться реального срока и выплаты физического ущерба! Только так можно наказать этих мразей!
24 апреля 2018, 05:18 Горожанин
ДИМ
за свою дочь я бы избивал тех тварей ногами -- невзирая на пол и на возраст и мне было бы плевать за что они унизили мою девочку !! хоть там третькласницы -- я порву любого за своих детей и нюнькаться не стану что им там 10 лет -- мне будет плевать ! и заодно с их родаками поквитаюсь ! а по другому нынешние тупорылые детки не понимают -- их только кровь за кровь хлестать нещадно !!
Вот ты не далекого ума родитель! Кому легче от этого станет? Сразу видно по твоему опусу, что ты- такой же гопник. Решение проблем должно быть цивилизовано. А так просто оставишь свою дочь без отца, которого посадят за самосуд.
24 апреля 2018, 05:23 Горожанин
Горожанин
Полностью поддерживаю.
Что ты поддерживаешь? У тебя дети есть? Синяки пройдут, а батя сидеть будет. Кто кормить будет семью? Разбираться через суд надо. Без эмоций.
24 апреля 2018, 07:23 Грымза
Давно уже было дело. Дочку перевела в другую школу в связи с переездом. И началось, её начал класс гнобить и один умник запугивать,на что будет приходить в школу они её отлупят. Начала прогуливать школу ( я даже не подозревала),мне ничего не говорила про свои проблемы в школе с одноклассниками. Потом звонок от учительницы на работу, долгий разговор с ребёнком. На следующий день пошла в школу, нашла где начнутся следующие уроки и выловила аккуратно того гаденыша,который терроризировал моего ребёнка. Не знаю от куда были силы у меня,но я подняла его за шкварку и припечатала к стенке. Сказала коротко и доходчиво,с крепким словом,не без этого. Никто не видел моих действий,к учительнице не обращалась. Знаю,что была не права! Но проблем в школе больше не было!
24 апреля 2018, 09:08 Горожанин
надо запретить мобильные телефоны в школах и вернуть розги
24 апреля 2018, 10:31 Горожанин
Горожанин
Что ты поддерживаешь? У тебя дети есть? Синяки пройдут, а батя сидеть будет. Кто кормить будет семью? Разбираться через суд надо. Без эмоций.
Дети щас жестокие( бедная девочка я бы тоже порвал эту шкуру где бы увидеть найти?
24 апреля 2018, 19:20 Горожанин
Эффективнее избить ногами завучиху, которая "Ну что тут такого, девочкам в голову весна ударила". У которой эти животные "состояли на внутришкольном учёте", но почему-то так и не переместились на учёт полицейский.
Футболить эту... (нет слов) ногами по корпусу (если по башке - может отключиться) и приговаривать "Мне весна в голову ударила, тварь! Терпи, мразь - мне же весна в голову ударила!"
Выйдя через год из больницы, может быть, уразумеет то, что в её тупую башку не вдолбили в пединституте: В школу дети идут за знаниями! И опасным животным там не место! И избавляться от тварей - задача именно администрации школы! "Состояли на внутришкольном учёте"... как же хочется врезать по этой равнодушной харе!!! Учётчица, б...
30 апреля 2018, 21:39 каролина
Даже взрослые избивая в пьяном угаре детей,остаются безнаказанными .Не говоря уже о подростках которые дерутся между собой.