«Я такого не ожидал!» Откровения сыктывкарского автолюбителя

«Я такого не ожидал!» Откровения сыктывкарского автолюбителяФото предоставлено рекламодателем

ДТП всегда штука неприятная. Сначала шок, потом осознание случившегося. Ну а после постоянные думки: «А хорошо ли восстановят?», «А вдруг плохо сделают?», «Как теперь битую продавать?». Но, то с чем столкнулся после ДТП Иван Коковкин - переходит все границы!

«Стандартная ситуация – виновник не рассчитал тормозной путь, и моя Тойота сзади стала короче. Дальше тоже все стандартно - приезд «патрульки», оформление, страховая, направление на СТО. В автосервисе заверили, что детали поменяют на новые и сделают качественный ремонт. Через пару недель забрал свою красотку: чистую, красивую, новую. И вот как то после посещения гипермаркета, загружаю пакеты в багажник, смотрю на его крышку, и как говорится: «Меня терзают смутные сомнения». Вечером этого же дня решил в гараже снять внутреннюю облицовку и вот здесь-то я понял, что нет предела  человеческой наглости»

Иван незамедлительно нашел в сети контакты «Авто МФЦ» и договорился сдать машину на экспертизу. И как выяснилось не зря! После детального осмотра «отремонтированной» машины, специалистами по независимой оценке «Авто МФЦ» был вынесен неутешительный вердикт.

Крышка багажника по документам установлена новая, но в левой части имела явные следы шпатлевки. А при снятии облицовки с внутренней стороны багажника просматривался другой темный цвет детали, который и заметил хозяин.

Отсюда однозначный вывод - деталь заменена на бывшую в употреблении еще и ремонтную. Более того - еще и от другой комплектации, поскольку имела технологические отверстия для оборудования более дорогой комплектации.


«Сказать, что я удивился – ничего не сказать! На что они вообще рассчитывали? Спасибо ребятам из «Авто МФЦ» за то, что так оперативно сработали» поделился возмущенный  владелец Тойоты.

Юристы «Авто МФЦ» уже подготовили дело, и передали его в суд. А Иван принял решение сделать по настоящему качественный ремонт в кузовном цехе «Авто МФЦ»

...

  • 0

Популярное

Последние новости