Стало известно состояние ребенка, который на Пасху обгорел в пожаре под Сыктывкаром

Стало известно состояние ребенка, который на Пасху обгорел в пожаре под СыктывкаромФото из архива "Pro Города"

Он скоро пойдет на поправку

Появились первые сведения о состоянии мальчика, который 8 апреля пострадал на пожаре под Сыктывкаром. Согласно им, жизни ребенка ничто не угрожает. Об этом сообщает Комиинформ со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Республики Коми.

Стало известно, как чувствует себя 15-летний мальчик, который 8 апреля, в день Пасхи, обгорел на пожаре в селе Выльгорт Сыктывдинского района Коми. Как рассказали в региональном Минздраве, у подростка диагностировали ожоги рук и ног, а также термоингаляционную травму.

Тем не менее, как заверяют в ведомстве, жизнь ребенка вне опасности - его состояние медики оценивают как среднетяжелое. Несовершеннолетнего пациента наблюдают в травматологическом отделении Коми республиканской клинической больницы, где мальчик быстро пойдет на поправку.

Напомним, пожар в кирпичном жилом доме произошел днем минувшего воскресенья. Сигнал в службе спасения приняли около 15.50. Очаг возгорания находился в квартире на первом этаже. Из дома эвакуировали шесть человек. Пожар удалось потушить к 17 часам, его площадь составила 25 квадратных метров. По предварительной версии, возгорание произошло вследствие неосторожного обращения с огнем.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости