Сегодня в Сыктывкаре состоится траурный митинг в память о жертвах пожара в Кемерово

Сегодня в Сыктывкаре состоится траурный митинг в память о жертвах пожара в КемеровоЕвгений Синицын / Xinhua / Sipa USA / Scanpix / LETA

В столице Коми пройдет несколько траурных митингов

В Сыктывкаре пройдет несколько траурных митингов в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. На площадке «под часами» планируются собрания 27 и 28 марта. Жители столицы Коми смогут возложить цветы и поставить свечи.

Сыктывкар принимает участие в общенациональном трауре в память о жертвах пожара в ТЦ «Зимняя вишня». В столице Коми планируется сразу несколько акций. Сегодня, 27 марта, в 18 часов перед зданием Центрального бассейна на перекрестке улиц Коммунистической и Первомайской пройдет траурный митинг «Кемерово, мы с тобой». 

На этой же площадке «под часами» пройдет еще одна акция памяти 28 марта. Сыктывкарцы смогут возложить цветы и зажечь свечи в память о жертвах этой трагедии. Собрание начнется в 19.30. Минута молчания в 20.00. 

Также порталу PG11.ru сообщают, что завтра, 28 марта, планируется еще одна встреча - в парке имени Кирова возле статуи сердца. К сожалению, точное время митинга неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости