Жители Коми избили и ограбили своих соседей из-за громкой музыки

Жители Коми избили и ограбили своих соседей из-за громкой музыкиunsplash.com

В поселке Жешарт Усть-Вымского района Коми двое мужчин громко слушали музыку у себя дома. К ним пришли соседи, избили их и отобрали колонки, заодно захватив деньги и документы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В полицию Усть-Вымского района Коми обратилась жительница поселка Жешарт. Она рассказала стражам порядка, что неизвестные избили ее сыновей 1989 и 1990 годов рождения прямо у нее дома. Кроме того, преступники еще и ограбили мужчин. Они отобрали у сыновей паспорта, а из квартиры вытащили колонки, планшет, три «флешки», два мобильных телефона, зарядное устройство и металлический перстень. 

Сотрудники полиции выяснили, что преступники вломились в квартиру не просто так. Дело в том, что сыновья поздно вечером включили музыку слишком громко. Жители Жешарта пришли туда и сделали им замечание, которое мужчины оставили без внимания. Это стало последней каплей: посетители избили и ограбили мужчин.

Преступников удалось найти. Ими оказались двое местных жителей 1998 и 2000 годов рождения. Они дали признательные показания. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А у вас были проблмы с соседями из-за шума? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости