В Коми у совхоза нашли останки неизвестной женщины

В Коми у совхоза нашли останки неизвестной женщиныФото МВД по Коми

Сотрудники полиции не могут опознать жительницу Коми

3 сентября 2017 года в Воркуте на территории бывшего совхоза «Городской» нашли останки женщины. Однако полиция не может опознать женщину, а потому правоохранители обратились к местным жителям за помощью. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В Воркуте 3 сентября прошлого года возле бывшего совхоза «Городской» нашли останки неизвестного человека. Правоохранители отправили их на исследование экспертам в Москву. После долгой работы удалось выяснить, что раньше это была женщина. На момент смерти воркутинке было около 40-60 лет, ростом 152-157 сантиметров. Лицо было европеоидным, но с чертами монголоидной расы. Большая часть зубов среди останков отсутствует. Также полиция не смогла определить особые приметы.

По материалам исследования эксперты составили фоторобот женщины и воссоздали ее внешность, когда она была живой. По мнению стражей правопорядка, погибшая могла стать жертвой преступления.

Полиция Воркуты обратилась к местным жителям с просьбой сообщить информацию о женщине, чтобы установить ее личность. Для этого нужно позвонить по номерам телефонов: 8 (82151) 3-91-87, 8-912-958-93-52, 8-912-951-14-07, либо 02, с мобильного - 102.

...

  • 0

Популярное

Последние новости