В Сыктывкаре пьяная девушка устроила погром на даче своего парня

В Сыктывкаре пьяная девушка устроила погром на даче своего парняФото из архива "Pro Города"

Теперь у нее большие проблемы

В столице Коми осудят 26-летнюю девушку, которая осенью прошлого года устроила погром на даче у своего молодого человека. В доме произошел пожар, он уцелел лишь чудом. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Республике Коми.

Сыктывкарские следователи закончили выяснять обстоятельства инцидента, который произошел в октябре прошлого года в одном из дачных поселков столицы Коми. Тогда 26-летняя местная жительница чуть не сожгла дачу своего экс-бойфренда. За это на нее завели уголовное дело, которое буквально накануне передали в суд. Подробности дикой истории были опубликованы вчера, 5 марта, на официальном сайте регионального следственного управления СКР.

Как следует из информации, предоставленной пресс-службой ведомства, незадолго до указанных событий фигурантка и ее молодой человек поссорились. Желая развеяться, девушка выпила. После этого, будучи уже изрядно навеселе, она отправилась на дачу к своему бойфренду, чтобы выяснить с ним отношения.

К несчастью для молодого человека, его самого в загородном доме не оказалось, и тогда фигурантка решила выпустить гнев, уничтожив имущество приятеля. Как именно девушка проникла в жилище, следователи не уточняют. Известно только, что оказавшись внутри, неуравновешенная молодая особа буквально перевернула там все вверх дном: опрокинула холодильник и мебельную стенку, сбросила на пол телевизор. В довершение всего мстительница еще и подожгла дом - как он уцелел, история умалчивает.

Разумеется, когда хозяин увидел последствия хулиганской выходки, подозрение в первую очередь пало на его девушку. В отношении нее завели уголовное дело по двум статьям - незаконное проникновение в жилище и умышленное повреждение чужого имущества. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости