На съемной квартире в Санкт-Петербурге нашли мертвым жителя Коми

На съемной квартире в Санкт-Петербурге нашли мертвым жителя КомиФото из архива "Pro Города"

Сейчас тело на экспертизе

23 февраля на съемной квартире в Санкт-Петербурге нашли мертвым жителя Коми. На теле мужчины обнаружены признаки удушения. Об этом сообщает konkretno.ru.

Минувший День защитника Отечества ознаменовался для питерских следователей жуткой находкой, которая может положить начало новому уголовному делу. На квартире в доме неподалеку от Южно-Приморского парка они обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти.

Как сообщается на информационном портале konkretno.ru, тело нашли во второй половине дня, около 16.00. Были ли при умершем какие-то документы, неизвестно, однако его личность уже установлена. Как оказалось, трагическая участь постигла 31-летнего жителя Коми. Указанную квартиру в доме по адресу: Ленинский проспект, 67к1, мужчина снимал.

Причина смерти приезжего гражданина пока не установлена. Сообщается, что на шее умершего следователи обнаружили странгуляционную борозду, а также то, что ее оставило - провод зарядного устройства. Тело отправили на судмедэкспертизу, но не факт, что ее результаты будут обнародованы. Редакция портала PG11.ru будет следить за развитием событий.

Знаете ли вы что-то об этом случае? Напишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости