Наверх

В Сыктывкаре забор с надписью «Путин» снесли и отвезли на свалку

Возрастное ограничение: 0+
Олега Канева
Сейчас забора уже не найти

В Сыктывкаре убрали забор, на котором была написана фамилия действующего президента России Владимира Путина. Его снесли и увезли на полигон твердых бытовых отходов в Дырносе сегодня, 26 февраля. О судьбе прославившегося на всю страну забора узнали корреспонденты портала PG11.ru.

Сегодня, 26 февраля, в федеральных СМИ появилась новость о том, что в Сыктывкаре сотрудник МВД написал на строительном заборе слово «Путин». Дело в том, что в Сети появилось видео, снятое жителем столицы Коми, на котором неизвестный мужчина стоял рядом с этой надписью. После этого он сел в полицейский автомобиль, который ждал его в нескольких метрах. При этом однозначно утверждать, что это был сотрудник правоохранительных органов нельзя - он не был в форме. А если это и так, то нет доказательств, что он автор надписи. Чтобы разобраться в этой ситуации журналисты портала PG11.ru поехали к самому забору возле строящегося дома на улице Карла Маркса.И оказалось, что его там уже нет. Строители подтвердили, что надпись действительно была и ей интересовались сотрудники полиции, но забор убрали около часа дня и сейчас его частями отвозят на свалку. Как раз, в этот момент загруженный КамАЗ выехал со стройки. Корреспонденты отправились за ним вплоть до полигона твердых бытовых отходов в местечке Дырнос. И хотя внутрь попасть было невозможно, рабочие пошли навстречу прессе и посмотрели на выгруженный груз. Увы, но фамилии президента там не оказалось. Видимо его успели отвезти еще раньше. Впрочем, подтвердить, что эта надпись действительно была на этом месте - удалось.

Необычное Полиция Строительство

Комментарии 16

26 февраля 2018, 17:06 Существователь
Ух, что творится в Сыктывкаре!!! Страсти-то какие рассказывает ПРОгород..
26 февраля 2018, 17:08 ДИМ
вообщем увезли вову на свалку --туда ему и дорога )
26 февраля 2018, 17:28 Горожанин
Ай яй яй ты что!!!
26 февраля 2018, 17:31 Нельзя
Забор со святым именем на свалку, надо было на площади поставить и сутками охранять.
26 февраля 2018, 17:38 Горожанин
Нельзя
Забор со святым именем на свалку, надо было на площади поставить и сутками охранять.
Забыл смайлик "ХИ-ХИ" поставить )))
26 февраля 2018, 17:42 03
Да не гоните ,забор на свалку, деревянный???
26 февраля 2018, 17:44 Горожанин
Так на Доручастке уж как 3-ю неделю ДПС банер с Путиным охраняют. На пересечении Печорской и Октябрьского гражданская Машина стоит на приколе напротив банера. У нас ведь с преступностью и дорогами все хорошо.
26 февраля 2018, 18:40 Горожанин
Еще надо ту Газель перекрасить в ритуальные услуги, раз уж забор похоронили))!
26 февраля 2018, 19:04 Кок
Нашли тему, больше нет проблем как писать про забор, неужели не стыдно.
26 февраля 2018, 20:42 Ойойой
Нельзя
Забор со святым именем на свалку, надо было на площади поставить и сутками охранять.
Как остроумно! С твоими мозгами только баранов пасти. Аляулю, идиот!
26 февраля 2018, 20:46 Горожанин
03
Да не гоните ,забор на свалку, деревянный???
Ну так хорошо живем! Фрукты бульдозером давим, доски на свалку выкидываем!
26 февраля 2018, 20:50 Горожанин
Горожанин
Тебя е... т, идиотины кусок?! Что ты все шляешься и вынюхиваешь? Иди лучше своим выпердышам жопы помой.
Видимо у вас нет детей. Выпердышами деток называете. Мне жаль вас. Молитесь, может быть бог вам подарит деток, и вы станете добрее
26 февраля 2018, 20:58 Я
Горожанин
Видимо у вас нет детей. Выпердышами деток называете. Мне жаль вас. Молитесь, может быть бог вам подарит деток, и вы станете добрее
Не обращайте внимания на него, это местный дурачок, оно молодой, недавно откинулся, в тюрьме его в девочку определили, поэтому он такой обиженый
26 февраля 2018, 22:40 Тим
Забор жалко. Капитальный ещё был, наерное, прочный. А тут из-за пяти букв сломали и на помой вывезли. Как мою бывшую родину...
Впроч, за народный счет, можно ещё пару заборов сломать и поставить.
27 февраля 2018, 09:08 Стрелок
Срочно провести расследование.