В Сети появилось видео, как в Таиланде реанимируют утонувшего врача из Сыктывкара

В Сети появилось видео, как в Таиланде реанимируют утонувшего врача из СыктывкараСкрин видео

Сюжет вышел на тайском телевидении

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как в Паттайе тайские спасатели пытаются реанимировать утонувшего сыктывкарского фельдшера Алексея Хохлова. Инцидент освещался на местном телеканале thaich8. Сам видеосюжет опубликован на видеохостинге YouTube.

Интернет-пользователи нашли на просторах видеохостинга YouTube отрывок из выпуска новостей, посвященного трагическому инциденту, который произошел в этот вторник, 20 февраля, на курорте Паттайя в Таиланде. В тот день, напомним, в водах Сиамского залива утонул 46-летний фельдшер Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи Алексей Хохлов. Сюжет выходил на тайском телеканале thaich8, позже он «просочился» в Сеть.

На видео запечатлено, как тайские спасатели безуспешно пытаются «откачать» Алексея. В кадре можно увидеть множество зевак - как местных, так и туристов. Одна из очевидиц дает для канала интервью. О чем оно, сказать сложно - женщина говорит на каком-то местном языке или диалекте. При этом она активно жестикулирует, показывает руками что-то огромное.

По некоторым данным, об инциденте стало известно властям Таиланда. Они якобы намерены обсудить ситуацию с представителями российского посольства.

Напомним, о том, что в Таиланде трагически погиб фельдшер Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи Алексей Хохлов, стало известно вчера, 21 февраля. В южноазиатской стране врач проводил свой отпуск. В день трагедии он отдыхал на пляже в провинции Чонбури. Позагорав, Алексей пошел купаться. В воде с мужчиной случилась беда, он начал тонуть. Спасателей поблизости не оказалось, тревогу подняли очевидцы из числа местных жителей. К сожалению, к тому моменту, когда Алексея, наконец, вытащили на берег, он уже не подавал признаков жизни. Смерть коллеги уже прокомментировал и. о. начальника Сыктывкарской станции скорой медицинской помощи Лев Волков. Он охарактеризовал Алексея как высококлассного специалиста и выдающегося наставника.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости