Сыктывкарка возмущена, что в детсаду ее ребенку дали пустую тарелку на обед (фото)

Сыктывкарка возмущена, что в детсаду ее ребенку дали пустую тарелку на обед (фото)Елена Матвеева (имя и фамилия изменены)

Она утверждает, что это происходит довольно часто

16 февраля в одном из детских садов Сыктывкара ребенку на обед дали пустую тарелку. Это утверждает его мать Елена Матвеева (имя и фамилия изменены). Подробности она сообщила порталу PG11.ru.

Елена Матвеева из Сыктывкара рассказала, что в детском саду ее ребенок недоедает - на обед ему не дали котлету с гарниром. Она заметила это в пятницу, 16 февраля, когда пришла за малышом раньше, чем обычно:

- На мой вопрос: «Почему тарелка пустая?», нянечка сказала, что она якобы «забрала еду себе» и что «они не дают пищу детям, если те отказываются», - говорит Елена.

Кстати, женщина уверяет, что подобные ситуации с едой повторяются довольно часто:

- Когда я прихожу в детский сад за 5 минут до начала ужина, то вижу недовольство нянь, по поводу того, что мой малыш хочет остаться покушать! - возмущается сыктывкарка.

Еще раздраженная женщина заметила, что воспитатели часто спрашивают детей во время обеда или ужина, хотят ли они есть:

- Я слышала, как малыши отвечают на этот вопрос: «Мне не надо». И, к сожалению, мой ребенок тоже часто говорит, что ему «не надо», - утверждает женщина.

Кстати сыктывкарка пока никому не жаловалась на эту ситуацию. Но она собирается пойти на разговор к заведующей.

Верите ли вы, что гарнир с колетой в детском саду дают в зависимости от желания ребенка? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости