Пользователи Интернета критикуют модель из Коми, которая увеличила губы (фото)

Пользователи Интернета критикуют модель из Коми, которая увеличила губы (фото)Инстаграм Оксаны Самойловой

Поклонники в шоке от нового облика девушки

Пользователи Сети обсуждают сильное изменение внешности модели из Коми Оксаны Самойловой. Так подписчики звезды заметили на одном из фото, что девушка вновь увеличила губы. Снимок модель выложила на своей странице в Instagram.

Новую внешность красавицы Оксаны Самойловой из Ухты бурно обсуждают в Интернете. Ведь модель вновь увеличила губы с помощью «уколов красоты» и сделала фото на эту тему. Оно послужило поводом для многочисленных разборок в комментариях на странице девушки. И мнения по этому поводу разделились. Так некоторые поклонники высказали Оксане критические замечания:

- Ну да, Оксана - «жертва моды», «бабушка - трансформер» ))) И это не плохо, и не хорошо, это просто факт, ее выбор. По мне - искусственное не цепляет, в нем жизни нет. Штамповка, - высказалась девушка с ником «olga_chuprakova».

- Какие поганые губы, ужас, - удивилась девушка под именем «nuraeva__halimya».

- Губы накачены, зубы не свои, про сиськи вообще молчу, с ее габаритами размер должен быть максимум вторым, а тут блин чуть ли не 5-ый... Очередная кукла силиконовая, которую собрали по частям... А в целом - симпатичная, но не настоящая, - негодует человек с ником «123».

А кто-то высказался против частых фото Оксаны с детьми на странице в Инстаграм:

- Бабе, кроме дитя, заняться нечем по жизни? - негодует мужчина с ником «albert_frolov2017».

Поклонники оставляют и положительные комментарии о новой внешности модели из Коми:

- Оксана, подскажите, где вы делаете реснички свои - очень естественно и красиво!! - восхищается пользователь с ником «Soklenvik»

- Прикольно выглядит, а как можно добиться такого красивого контура лица, с помощью каких процедур? - интересуется «sveta_businka»

- Оксана, скажите, пожалуйста, где вы делали татуаж бровей?? - спрашивает девушка с ником «aleksandra_nemnonova»

Нравится новая внешность модели из Коми? Ответьте в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости