Модель из Коми вошла в ТОП-10 самых популярных инста-девушек России (фото)

Модель из Коми вошла в ТОП-10 самых популярных инста-девушек России (фото)https://www.instagram.com/samoylovaoxana/

Еще она - законная супруга известного рэпера

Ухтинка Оксана Самойлова вошла в ТОП-10 популярных инста-блогеров России. Кроме нее там есть Ольга Бузова, Боня, жена Тимати и другие вип-персоны. Подробности сообщает РИА Новости.

В январе 2018 года был составлен список из 10 самых популярных страниц российских пользователей в Инстаграме. В него вошел аккаунт и девушки из Ухты Оксаны Самойловой. У этой красавицы из Коми 6,4 миллиона подписчиков. Своих поклонников модель привлекает фотографиями на пляже, с детьми, в купальнике, на тусовках. Сотни подписчиков часто интересуются секретами красоты  и идеальной фигуры ухтинки. Более того, девушка из Коми является супругой знаменитого артиста Джигана, что тоже прибавляет ей преданных поклонников, которые хотят наблюдать за жизнью звездной пары.

Агенство РИА Новости сообщает подробности о популярной красавице:

Модельная деятельность не является основной для Оксаны. Сейчас она выпускает свою линейку одежды и руководит фитнес-проектом.

Оксана Самойлова рассказывает в своем Инстаграме, чем интересуются подписчики на ее странице:

Меня по 100 раз в день спрашивают: как похудеть, как восстановиться после родов, как убрать живот и так далее. Я часто отвечаю в своих постах на этот вопрос, но люди почему-то не хотят принимать информацию о том, что нужно впахивать в зале и ускорять метаболизм с помощью питания.

Супруг Оксаны, Джиган посвятил красоте ухтинки песню «Дни и ночи»:

Помни, я твой, ты в моем сердце в этих минутах и в этих часах. 
Помни, для меня ты вне конкуренции, солнце, ты греешь меня в лучах.
Мне с тобой так легко, так тепло, и для нас - целая Вселенная.
Загляну в глаза твои глубоко, там красота необыкновенная.

Помимо красавицы из Коми в ТОП-10 самых популярных девушек российского Инстаграма вошли: Виктория Боня, Света Билялова, Алена Шишкова, Катя Клэп, Анна Хилькевич, Анастасия Квитко, Настасья Самбурская, Ксения Бородина и Ольга Бузова. На самого популярного инста-блогера Ольгу Бузову подписано 12,1 млн человек.

Кстати, Оксана является сестрой известной певицы Юлии Самойловой, которая представит Россию на «Евровидении-2018».

Что вам больше нравится в Оксане Самойловой? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости