В Коми на покупателей одного из известных магазинов обрушился потолок

В Коми на покупателей одного из известных магазинов обрушился потолокФото из соцсети "ВКонтакте"

Сотрудник магазина рассказал о причине обвала

В понедельник, 5 февраля, в одном из магазинов известной федеральной сети в Усть-Куломе обрушился потолок. В это время в зале находились покупатели. Сотрудник магазина рассказал, по какой причине произошел обвал. Об этом сообщает progoroduhta.

Происшествие случилось в понедельник, 5 февраля, в селе Усть-Кулом в одном из магазинов известной федеральной сети. Как рассказала покупательница Ольга Ямщикова, потолок упал в зале, где находились люди:

- Я была в этот момент в зале. Выбирала фрукты, и вдруг раздался грохот. Когда обернулась, то увидела, что рядом совсем обрушился потолок. К счастью, покупателей в этой секции не было. Внутри были провода, и в центре зала сразу погас свет. Паники не было. Продавцы сразу стали связываться с руководством, и мужчины-работники приступили к уборке потолочных плит, - рассказала женщина.

После того, как рухнул потолок, заведующая попросила покупателей пройти на кассы и сообщила о том, что магазин закрывается.

Рабочий магазина рассказал, почему потолок внезапно обрушился в то время, когда в зале были покупатели:

- Наемники крепили гипсокартон на сырые стены, нарушая технологию работ. Надо было сперва отопление в здании делать или хотя бы тепловые пушки включать, чтобы сырости не было, а уже потом гипсокартон крепить! - пояснил мужчина.

Однако житель Усть-Кулома нашел в этом свои плюсы: «Зато в сроки уложились. Нам говорили – мы делали!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости